Благовещенцы снова жалуются на трудности с возвратом концертных билетов - 2x2.su
  • Благовещенцы снова жалуются на трудности с возвратом концертных билетов

    17.12.2020 11:31
    Источник фото: кино-театр.ру

    Из-за пандемии коронавируса многие концерты и спектакли переносятся на неопределённый срок. Благовещенцы, пытающиеся вернуть билеты, сталкиваются с множеством трудностей.

    Очередная жалоба появилась в соцсетях.

    – Подскажите, как вернуть деньги за билеты на концерты в Арене Острова? Касса не работает, трубку не берут, на сайте нет информации, – написал расстроенный подписчик.


    С похожей проблемой столкнулись многие пользователи Сети:

    – Если найдёте ответ, напишите, мне тоже очень интересно.

    – Тоже интересует такая информация. С февраля есть билеты на концерт одной из групп, в итоге они продолжают по регионам свои билеты продавать и отменяют концерты, ссылаясь на закон. Очень сомнительно, что даже после завершения всей эпопеи с эпидемией они отыграют свои концерты, уж очень много городов, перед которыми они в долгу!

    Корреспондент портала 2x2.su попробовал связаться с администрацией Grand Arena Ostrova. На странице концертного зала в социальных сетях указано, что обращаться по поводу возврата билетов можно по номеру 388-106. Однако попытка дозвониться не удалась – абонент был недоступен. На кассе тоже никто не отвечал. Сообщить необходимую информацию смогли только в справочной службе торгового центра.

    – Звонить по поводу возврата билетов по отменённым концертам можно по номеру 990-933, – рассказал нам специалист.

    Работники ТЦ «Острова» напоминают, что возврат билетов производится только после официальной отмены концерта. При переносе мероприятия вернуть билеты будет невозможно. Данный аспект регулирует постановление правительства России № 830.

    Напомним, недавно сообщалось о переносе концертов «КняZz», «Нервы», «Земляне», Димы Билана, Zivert, Niletto.

    В последнее время официально отменили только стэндап шоу Дмитрия Романова и трибьют-шоу группы AC/DC.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом