Водолеи исключительные шпионы, а Близнецы управляют массами - 2x2.su
  • Водолеи исключительные шпионы, а Близнецы управляют массами

    16.08.2020 18:39
    Источник фото: Скриншот
    Гороскоп на 17 августа для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны даже с небольшим бюджетом смогут сделать всё, что запланировали. Главное – уметь договариваться и помнить о преимуществах бартера.

    Телец

    Тельцов могут игнорировать представители противоположного пола. А всё потому, что к неуверенным людям поклонники не липнут.

    Близнецы

    Близнецы ловко управляют массами. Но делать это надо не в стиле работорговцев, а исключительно пряниками и комплиментами. Люди соскучились по ласковому обращению и с удовольствием пойдут за Близнецами.

    Рак

    Раки могут дать повод говорить о себе. Лавина сплетен окажется такой огромной и будет так быстро мутировать, что к вечеру Раки о себе узнают тысячу небылиц.

    Лев

    Львы настолько в себе уверены, что это даже смущает, но одновременно манит и восхищает. С такой самооценкой даже ваши носки со сланцами будут казаться стильным решением.

    Дева

    Девы хитры и ленивы. В совокупности это значит, что хитрость Девы направят на то, чтобы спихнуть свои обязанности на кого-то другого.

    Весы

    Весы могут придумать что-то кардинально новое. Нечто такое, о чём еще никто и никогда не слышал. Если Весы проведут своей идее правильное промо, то желающих воплотить её наберётся целая армия.

    Скорпион

    Кто-то попытается занять место Скорпионов. Если Скорпионы будут вести себя, как Шалтай-Болтай, а не охранять свои границы, то неприятель победит и ещё дразнить будет.

    Стрелец

    Стрельцы сегодня наводят страх и ужас одним взглядом. А если ещё и жест красноречивый продемонстрируют, то вокруг выжженная пустыня останется.

    Козерог

    Козероги успешно имитируют кипучую деятельность. Далекий от реального положения дел начальник оценит «усилия» Козерогов и даже приведёт в пример другим.

    Водолей

    Водолеи, если их возьмут в шпионы, с блеском выполнят любую миссию. Подглядывать, подслушивать, подстрекать – это Водолеи будут делать на протяжении всего дня.

    Рыбы

    Если Рыбам не хочется примерять на себя роль жертвы обстоятельств, то надо бороться! Как лягушка из притчи: чтобы не утонуть в молоке - шевелить лапками и взбить масло! А потом ещё и бутерброд сделать. С икрой.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом