Весам нельзя превращаться в сытый шар, а Водолеям может понадобиться полис ОМС - 2x2.su
  • Весам нельзя превращаться в сытый шар, а Водолеям может понадобиться полис ОМС

    30.09.2020 00:13
    Источник фото: Steve Buissinne с сайта Pixabay
    Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 сентября

    Овен

    Овны смогут вдохновить кого-то и стать примером. Такая ответственность! Овнам нельзя ронять планку, иначе несколько трепетных сердечек могут разбиться.

    Телец

    «Протестую» - такую позицию Тельцы займут с самого утра. Перед тем как в очередной раз занимать сторону оппозиции, не мешало бы подумать, включить логику, взвесить плюсы и минусы…. А потом уже выдавать полный негодования спич.

    Близнецы

    Близнецам трудно угадывать желания близких людей. Может, и не надо этого делать? Чтобы понять, что хотят окружающие, стоит их иногда об этом спрашивать.

    Рак

    Ракам придётся много объясняться. Им предстоит разжёвывать людям свои сложные идеи. Если получится - у Раков появятся преданные помощники. 

    Лев

    Львы легко смогут наладить контакт с кем угодно. Даже регистратор в поликлинике расцветёт улыбкой при виде Льва. Главное – проснуться в хорошем настроении.

    Дева

    Девы моментально ориентируются в любой ситуации. Особенно легко им даётся импровизация в личной жизни. Объяснить наличие постороннего голого человека в своей постели Девы смогут так убедительно, что сама Вселенная удивится.

    Весы

    Весам пора заняться своей физической формой. Зима не за горами! Это время года просто создано для превращения себя в сытый шар. А в сентябре ещё можно двигаться. 

    Скорпион

    Скорпионы могут получить награду. Не то чтобы Скорпионы так уж круты. Просто сегодня их окружают менее яркие и талантливые личности, на фоне которых Скорпионы выглядят суперменами.

    Стрелец

    Стрельцам не стоит бояться. Если упустить момент, то страх опутает Стрельцов, как паутина муху, а такие ситуации хеппи-эндами не заканчиваются.

    Козерог

    Козероги любят и умеют поболтать. Так что результативность работы будет примерно на нуле, зато стать душою коллектива Козероги успеют ещё до обеда.

    Водолей

    Водолеи горазды на рисковые идеи и поступки. Первыми они успешно фонтанируют, вторые - не менее успешно совершают. К вечеру Водолеи могут настолько заиграться, что придётся использовать полис ОМС по назначению.

    Рыбы

    Рыбы будут идти вровень с соперником. Вырваться в лидеры получится только с помощью нестандартных методов и хитрости.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом