У Раков горит фитиль, а Овны соперничают с начальством - 2x2.su
  • У Раков горит фитиль, а Овны соперничают с начальством

    19.01.2021 00:46
    Источник фото: tatlin с сайта Pixabay
    Гороскоп на 19 января для всех знаков зодиака

    ♈ Овен
    Овны могут столкнуться с соперничеством со стороны начальства. Если Овны не обладают достаточным корпоративным весом, то сегодня стоит отступить. Обзавестись хорошими связями и потом претендовать на победу.

    ♉ Телец
    Тельцы отзеркаливают поведение второй половинки. Тельцы, предупредите об этом свою любовь, пусть знает: если Тельцы орут, значит, виноваты в этом не Тельцы. 

    ♊ Близнецы
    Близнецам лучше делать все и сразу. Степенная работа наводит на Близнецов тоску, из-за чего они теряют смысл происходящего и работа превращается в дурно пахнущее болото.

    ♋ Рак
    Ракам придется подождать. Если справятся - то повезет получить то, что Ракам виделось в самых сладких грезах. Задача будет сложная, у Раков фитиль горит в известном месте и удержаться от спешки трудно. Но реально. 

    ♌ Лев
    Львы могут войти в историю. Её будут передавать из уст в уста. А вот со смехом, ужасом или восхищением в голосе - зависит только от поведения Львов.

    ♍ Дева
    Девам хочется заняться определенным видом деятельности. Увы, сегодня вряд ли получится - помешает тысяча обязательств, которые Девам надо выполнить. Если не выполнить, то заняться желаемым не получится вовсе.

    ♎ Весы
    Со стороны кажется, что Весы занимаются ерундой. Если присмотреться, то окажется, что так оно и есть. Но до самого вечера Весы смогут пускать пыль в глаза, изображая кипучую занятость, которой нет. 

    ♏ Скорпион
    Скорпионы впадут в зависимость от своего настроения. Из-за этого со Скорпионами будет сложно общаться в формальной обстановке.

    ♐ Стрелец
    Стрельцы могут надеяться на помощь близких. Если в последнее время Стрельцы были готовы подставить свое плечо, то сегодня они получат аналогичное отношение в ответ.

    ♑ Козерог
    У Козерогов будет шанс продолжить давно заброшенное дело. Козероги даже пожалеют о том, что не возобновили процесс раньше, потому что он принесет удовлетворение.

    ♒ Водолей
    Водолеям не надо волноваться. Им надо пообщаться с кем-то решительным и немного безрассудным. Именно этих качеств сегодня не хватает Водолеям, где-то их надо взять.

    ♓Рыбы
    Рыбы, помните о своих замечаниях последних дней, которые вы выдали в порыве эмоций. Сегодня вы можете запросто получить их обратно от злопамятных особ. 


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом