Тельцы пойдут против мнения большинства, а Девы понимают всё, но не сразу - 2x2.su
  • Тельцы пойдут против мнения большинства, а Девы понимают всё, но не сразу

    14.10.2020 10:23
    Источник фото: Comfreak с сайта Pixabay
    Гороскоп на 14 октября для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны, не слишком-то много требуйте от тех, кто рядом с вами. Если даже у вас, вечных моторчиков, сил немного, то что уж говорить об окружающих?

    Телец

    Тельцы могут пойти против мнения большинства. Сместить чашу весов на другую сторону вряд ли выйдет. Но пару человек Тельцы смогут убедить в правильности их мнения. С чего-то же надо начинать!

    Близнецы

    Близнецам придётся прислушиваться к сильным мира сего. У Близнецов недостаточно ресурсов, чтобы устанавливать собственные правила. Выбор в связи с этим таков: или подчиняться, или договариваться.

    Рак

    Раков переполняет любовь. Только не нужно никого душить проявлениями своих чувств. Любовь - это свобода. В отношениях каждый должен дышать полной грудью.

    Лев

    Львам следует взять всё в свои руки. Они крепкие и сильные. И обстоятельства складываются как надо. Главное - не опускать руки при небольших сложностях!

    Дева

    Девы понимают всё. Но не с первого раза. Зато если уж усвоят что-то, то крепко и основательно.

    Весы

    Весы могут попасться на мелочах. Если вдруг захочется нарушить правила, то от этой идеи лучше отказаться. Либо - проявлять двойную осторожность.

    Скорпион

    У Скорпионов не жизнь, а праздник! Скорпионы - сами себе лучшие ведущие, да ещё и поющие! И это совершенно правильно, поскольку никто и не обязан веселить Скорпионов..

    Стрелец

    Стрельцы – казаки вольные, но нужно иметь хоть какие-то «якоря» и ориентиры, чтобы совсем не потерять голову от собственной свободы. Пусть этим ориентиром будет семья и те, кто Стрельцов любит.

    Козерог

    Сиюминутная страсть чревата серьёзными последствиями. Хорошими или плохими они будут, зависит исключительно от объекта вожделения Козерогов.

    Водолей

    Приоткройте своё сердце для тепла! Но не надо распахивать его слишком широко и превращаться в чёрную дыру. Можно случайно засосать всю доброту окружающих и так не стать зеркалом, которое на улыбку отвечает взаимно. 

    Рыбы

    Рыбам разрешается многое, но только в пределах разумного и рационального. С учётом этого Рыбы смогут поправить финансовое положение, а потом и гульнуть без оглядки - не грех.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом