Стрельцы, как пчёлки в улье, а Близнецам придётся выкручиваться - 2x2.su
  • Стрельцы, как пчёлки в улье, а Близнецам придётся выкручиваться

    16.07.2020 18:33
    Источник фото: pixabay.com
    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Овны отличаются преданностью Хатико. Если приняли решение, то будут верны ему до конца - и в огонь, и в воду пойдут.

    Телец

    Тельцов порядком утомят многочисленными советами, больше похожими на приказы. Кидаться на всех подряд с кулаками бессмысленно. Выдвигать тяжёлую артиллерию стоит только в крайнем случае. Реакция Тельцов будет столь яростна, что все недруги спрячутся сами. 

    Близнецы

    Близнецам предстоит выкручиваться изо всех сил, экономя на всём. Но это неизбежно, если они хотят самостоятельно отвечать за себя. Придётся сначала понять, на что Близнецы в целом годны без помощи родных и друзей, а потом уже искать себе дополнительное применение.

    Рак

    Ракам всё кажется каким-то пресным. Не надо ждать, что однажды утром мир окрасится в другие цвета. Начинать стоит с себя, а там уже и мир вокруг изменится.

    Лев

    Львы будут качаться на волнах воспоминаний. Правда, в прошлом было много чего хорошего. И это хорошее нужно не только вспоминать, но и нести в настоящее, а потом - и в будущее.

    Дева

    Девы могут попасть в щекотливую ситуацию. Не надо только превращаться в злобного зверя, лучше посмеяться вместе с другими. И тогда у окружающих отпадёт желание вспоминать эту историю годами.

    Весы

    Весы могут потерять всякое сочувствие к людям. Нельзя сказать, что все вокруг – милые котятки, но и лишать их шанса – это тоже слишком жестоко. Нужно смотреть окружающим в глаза - так удастся найти тех, кому стоит дать попытку всё исправить.

    Скорпион

    Скорпионы довольно успешно прививают кому-то свою философию. Приятно осознавать собственное влияние на неокрепшие умы. Но стоит помнить, что каждый применяет полученные знания так, как ему удобно, и скоро Скорпионы могут столкнуться с неожиданной их интерпретацией.

    Стрелец

    Стрельцы окажутся частью чего-то общего. Как пчёлка в улье. Чтобы выполнять свою функцию хорошо, надо искренне верить в идею. 

    Козерог

    Если делать что-то впопыхах, то результат получится абы какой. Лучше уменьшить количество заданий (попросить или поручить другим), тогда за итог работы стыдно не будет.

    Водолей

    Водолеи так хороши, что сами себя стесняются. И от этого быть с ними хочется ещё сильнее. Что бы Водолеи ни делали, о них всё равно будут грезить. Отличный день, чтобы уверовать в силу своего обаяния.

    Рыбы

    С Рыб всегда был большой спрос. И сегодня он будет не меньше, прикидываться дурачками бесполезно. Не надо воспринимать повышенное внимание как придирки, просто все уже знают, что Рыбы умеют выполнять задачи на отлично с плюсом. На меньший результат уже никто не согласен.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом