Стрельцы с жизнью экспериментируют, а Рыбы в передовиках: гороскоп на 25 марта - 2x2.su
  • Стрельцы с жизнью экспериментируют, а Рыбы в передовиках: гороскоп на 25 марта

    25.03.2019 02:01
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Заняться планами, которые входят в личные интересы, полностью не удастся - придется считаться со сложившейся обстановкой и мнением окружающих. Звезды советуют Овнам сдерживать свое недовольство.

    Телец

    Тельцам придется взяться за выполнение чужой работы. Звезды говорят, что Тельцы блестяще справятся со всеми задачами. Кстати, увеличение объема выполненной работы заметит начальник.

    Близнецы

    Звезды советуют Близнецам готовиться к новому витку профессионального роста. При этом новые знания и ходы лучше всего осваивать на практике. Тем не менее стоит верно рассчитывать свои силы, они еще пригодятся - впереди не самые легкие времена.

    Рак

    Раки полны энтузиазма. Звезды советуют направить свои силы на повышение уровня заработка. Звезды говорят, что наступает подходящее время для смены работы. Именно сейчас Ракам посчастливится найти ту должность, о которой они мечтали.

    Лев

    Звезды советуют Львам вложить накопленные средства в крупную покупку. Если этого не сделать, то скопленная сумма разойдется по мелочам. Так что не стоит идти на поводу у мелких желаний, вытягивая деньги из копилки.

    Дева

    Залог успеха Дев в этот день - это планирование. Если Девы сами себя не подведут, то к вечеру сами себя по головке поглядят за ум, красоту и находчивость.

    Весы

    Семейные заботы, домашние хлопоты, суета на работе - все может собраться в один большой неподъемный снежный ком. От него не убежишь, а вот он может запросто превратить Весы в лепешку. Чтобы этого не произошло - зовем подмогу.

    Скорпион

    Скорпионам пора смириться, что в понедельник люди добротой не отличаются и поэтому пора перестать раздражать их своим отличным настроением и улыбками. Придержать их лучше надо для самых близких.

    Стрелец

    Стрельцам можно немного поэкспериментировать с жизнью. Придумать какой-то крутой поворот и с визгом вписаться в него. Только не забываем про подушки безопасности!

    Козерог

    Наступает первый этап череды перемен в разных сферах жизни. Основные перемены коснутся взаимоотношений с противоположным полом. Близится тот момент, когда Козероги получат то, о чем мечтали - уважение, взаимопонимание, заботу.

    Водолей

    Прежде чем взять ответственность за кого-то на себя, все же стоит оценить свои силы. У Водолеев вряд ли получится справиться с делами за двоих. Так что не надо бояться сказать «нет» на предложение.

    Рыбы

    Рыбы станут передовиками на производстве. К вечеру ситуация может сложиться так: коллеги завидуют, а начальство мотивирующе подмигивает вкалывать дальше.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом