Рыбы притормаживают, а Близнецам не стоит заниматься вымогательством - 2x2.su
  • Рыбы притормаживают, а Близнецам не стоит заниматься вымогательством

    03.12.2020 10:32
    Источник фото: Скриншот
    Гороскоп на 3 декабря для всех знаков зодиака.


    Овен
    Не надо опускаться до уровня людей, которых Овны презирают. Падение может произойти совершенно незаметно, а выбираться потом из болота будет противно и долго.

    Телец
    Тельцы, положитесь на друзей. Они прикроют вас в любой ситуации, если ранее вы сами их не подводили. Если подводили, то на всякий случай имейте запасной план, где вы одни против армии недругов.

    Близнецы
    Близнецам не стоит заниматься вымогательством. Под вымогательством подразумевается 150 раз попросить человека сделать что-то, манипулировать им и давить на жалость.

    Рак
    Раки выбирают направление движения не только для себя, но и для окружающих. Поэтому во благо всеобщего счастья придется учитывать потребности и цели других людей.

    Лев
    Львы наконец-то примут важное решение, которое надо было принять уже давно. Долго радоваться решению не стоит - пора сразу браться за его исполнение.

    Дева
    Девы - мастера скорых выводов. Не потратив на анализ ни минуты, Девы действуют. А уже через полчаса жалеют о действиях и делают новые выводы. И так по кругу.

    Весы
    Весам стоит быть чуть наблюдательней. Это убережет от тысячи ошибок. В первую очередь наблюдать нужно за собой.

    Скорпион
    Подарите второй половинке какой-нибудь небольшой секрет из вашей жизни, Скорпионы. Любимому человеку будет приятно узнать о вас что-то сокровенное. И при этом Скорпионы проверят, умеют ли их возлюбленные хранить тайны.

    Стрелец
    Стрельцы, не замуровывайте себя. Оставьте в вашей броне хоть небольшое отверстие, чтобы общаться с любимыми и делиться редкими передачками. Без этого Стрельцы просто одичают.

    Козерог
    Козерогам не стоит позволять себе многое. Если кажется, что можно сесть кому-то на шею - это только кажется, не надо себе подобного позволять. Если, конечно, не хочется нанести своей репутации непоправимый урон.

    Водолей
    Водолеи, распределяйте людей в пространстве правильно. Любимых поближе, сомнительных - подальше. И ничего не перепутайте!

    Рыбы
    Рыбы, простите, конечно, но если вы сегодня притормаживаете интеллектуально, то просто смиритесь с этим и иногда извиняйтесь. Зачем качать права, если заранее известно, что вы не правы? 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом