Рыбы превратятся в Халка, а Козероги полюбят чужие недостатки - 2x2.su
  • Рыбы превратятся в Халка, а Козероги полюбят чужие недостатки

    03.08.2020 18:39
    Источник фото: Скриншот
    Гороскоп на 4 августа для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны могут занять чужое пространство. Если Овны не хотят стать причиной конфликта на данной почве, то надо научиться соблюдать чужие границы.

    Телец

    Тельцов могут принять за родственников Снежной Королевы. Тельцы холодные и неприступные. Могут уничтожить весну в душах других людей.

    Близнецы

    Близнецам надо выговориться. Только не выбалтывайте лишнего – те секреты, которые касаются не самих Близнецов, а их близких.

    Рак

    Раки, простите, но вы не так уникальны, как думаете. Проблемы, с которыми сейчас вы сталкиваетесь, были и у других людей, даже древнегреческие драматурги писали пьесы на эти темы. Не стоит пренебрегать чужим опытом в борьбе со своими трудностями.

    Лев

    Львы могут пожалеть о том, что решили помогать кому-то. Если причиной тому львиная лень, то гнать её прочь! Если же человек, которому оказывается поддержка, оказался не таким уж несчастным, то Львы имеют полное право забить на свои обещания.

    Дева

    Девы опоздают на все главные события сегодняшнего дня. Не надо расстраиваться по этому поводу: зато день пройдёт спокойно и без потрясений.

    Весы

    Весы выдают себя мелочами. А значит, если не хочется разоблачения, надо держаться поближе к людям рассеянным и невнимательным. Например, - находиться возле влюбленных.

    Скорпион

    Скорпионам придётся удерживать близкого человека от огромной ошибки. И если доводы разума и мольбы не помогут, всегда есть цепь. И батарея.

    Стрелец

    У Стрельцов проблема с оправданиями. Выход только один: говорить правду и в случае необходимости принять наказание.

    Козерог

    Козероги полюбят чужие недостатки. Как же приятно, когда в человеке не бесит ничего! Так и расцеловали бы… Именно этим Козерогам и рекомендовано заняться.

    Водолеи

    Водолеи настроены не хуже маршала Жукова. Умение выстраивать тактику даст возможность войскам Водолеев разгромить противника на голову!

    Рыбы

    Робкое чувство Рыб может перерасти в нечто огромное, типа Халка, и такое же изящное и нежное. В изучении тонких материй стоит проявлять больше чуткости.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом