Рыбы найдут «изюминку», а Близнецы сразу нравятся - 2x2.su
  • Рыбы найдут «изюминку», а Близнецы сразу нравятся

    23.10.2020 03:14
    Источник фото: pixabay.com

    Гороскоп на 23 октября для всех знаков зодиака

    Овен

    Овны, дайте шанс! Не надо заколачивать крышку там, где ещё может помочь реанимация. Каждое, казалось бы, гиблое дело надо повертеть, осмотреть со всех сторон и только потом, в случае отсутствия шанса на выживание, закапывать.

    Телец

    Идеи Тельцов намного глубже, чем многим кажется. В связи с этим Тельцам не стоит прислушиваться к словам окружающих, которым просто некогда вникать в чужое мыслетворчество.

    Близнецы

    Близнецы нравятся сразу. Какой-то бешеный магнетизм наблюдается в них сегодня. Но вести себя стоит непринуждённо, как будто каждый павший перед Близнецами ниц – первый и единственный.

    Рак

    Исход дня решит поддержка коллег. Раки могут добиться большущей похвалы от начальства, но только при условии, что найдут единомышленников. Вместе любого руководителя-сухаря-жадину-вредину удастся уговорить на что угодно.

    Лев

    Начинания Львов будут развиваться очень быстро. И от Львов потребуется умение моментально ориентироваться в меняющихся обстоятельствах и «читать» людей.

    Дева

    Если где-то вас не оценили, надо идти другой дорогой… Если Девы сомневаются – стоит прислушаться к членам семьи, сегодня они плохого не посоветуют. Но лучший советчик, всё-таки, вы сами.

    Весы

    Весам придётся выкручиваться из сомнительных обстоятельств, связанных с финансовыми вопросами. К вечеру Весы либо признают себя банкротами, либо золотохранилище ограбят. Или хотя бы научатся извлекать максимум пользы из минимума ресурсов.

    Скорпион

    Энергия Скорпионов практически неиссякаема. В обычный день звёзды рекомендовали бы беречь запасы, но не сегодня. Сегодня стоит полностью отдаться всем процессам - даже тем, которые Скорпионы откладывали на потом.

    Стрелец

    Стрельцам надо быть очень и очень внимательными. Риск физической травмы настолько высок, что поход в магазин в каске окажется не роскошью, а необходимостью. Сегодня нужно одновременно смотреть и прямо, и по сторонам. И ещё оглядываться. И голову поднимать.

    Козерог

    Козероги докажут, что как самостоятельная единица они стоят даже больше, чем командный игрок. Но это не повод полностью дистанцироваться. В других людях, особенно умных и интересных, периодически можно черпать вдохновение.

    Водолей

    Водолеям не стоит увлекаться новаторством. Проверенные практичные решения хоть и не дарят ощущение полёта, зато полностью решают поставленные задачи. Так зачем усложнять?

    Рыбы

    Рыбы смогут найти свою «изюминку», причём даже не одну. Почувствовать себя румяным кексом с сушёным виноградом Рыбам позволит противоположный пол, который не оставит их сегодня без внимания.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом