Рыбам нужно применять волшебный талант, а Близнецы - короли сарказма - 2x2.su
  • Рыбам нужно применять волшебный талант, а Близнецы - короли сарказма

    02.03.2020 20:04
    Источник фото: DepositPhotos
    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Овны хорошо выглядят. Овны прекрасны изнутри, даже если они не выспались и рубашка мятая. Так что сегодня отличный день, чтобы наконец-то научиться принимать комплименты.

    Телец

    Тельцы подставляются. Если не хочется предать огласке свои любимые секретики, то лучший выход – это вообще помалкивать да чаи гонять. Вкусно и безопасно.

    Близнецы

    Близнецы сегодня короли сарказма. Так филигранно издеваться над людьми сегодня больше не сможет никто. Но стёб должен быть не очень обидным, потому что вдруг завтра Близнецы станут обычными гражданами?

    Рак

    Ракам надо поменьше волноваться. Это негативно влияет, прежде всего, на здоровье. Так что если не хочется загреметь на больничный, самое время вспомнить всё то, что Раков радует и заставляет улыбаться.

    Лев

    Настроение Львов создает музыка. Поэтому плейлист нужно выбирать тщательней, так как от настроения Львов будет зависеть и настрой окружающих.

    Дева

    Экстремальная ситуация, в которую попадут Девы, позволит им обзавестись сразу парочкой верных товарищей. Но важно понять, что о них нужно вспоминать не только в кризисных случаях.

    Весы

    Весам стоит быть более преданными. Идеям. Друзьям. Родственникам. Если сегодня что-то идет не так – это не повод бросать все то, что уже обретено.

    Скорпион

    Скорпионы на своей волне, из-за чего понимание окружающих покинет Скорпионов. Что бы им ни говорили, они будут думать о своём. Если о чём-то важном – пускай, а если в голове будут кадры из любимых мультиков – надо себя останавливать.

    Стрелец

    Стрельцы научатся обращаться с деньгами. Но не стоит слишком отмечать это событие, а то опять в карманах засвистит ветер.

    Козерог

    Козерогам нужно больше делать что-то руками. Грубая физическая работа подарит телу желанный тонус, прокачанная мелкая моторика позволит мыслям прийти в порядок.

    Водолей

    Водолеи скажут что-то такое, о чем будут мечтать, чтобы близкие забыли. Увы, у них хорошая память. Так что Водолеям придется смириться с подтруниваниями.

    Рыбы

    Волшебный талант Рыб – сохранять невозмутимое лицо даже при извержении вулкана - не даст никому повода сомневаться в каждом слове, которое слетает с губ Рыб.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом