Рыбам не надо себя жалеть, а у Тельцов слишком насыщенная личная жизнь: гороскоп на 19 марта - 2x2.su
  • Рыбам не надо себя жалеть, а у Тельцов слишком насыщенная личная жизнь: гороскоп на 19 марта

    19.03.2019 03:06
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды - читайте в рубрике

    Овен

    У Овнов складывается неплохая финансовая ситуация. Только не надо хвастать полным кошельком перед друзьями. Лучше тихонечко копим на собственную яхту.

    Телец            

    Личная жизнь Тельцов насыщена как никогда. Тут тебе и страсть, и истерики, и обнимашки ванильные, и стихи про любовь… К вечеру Тельцы выдохнутся от переизбытка событий и эмоций.

    Близнецы    

    Близнецам будет казаться, что их конкурентам везет больше, чем им. Может быть. Но стоит помнить, что до этого Близнецы были любимчиками Фортуны и пришло время поделиться удачей с другими.

    Рак    

    На смену волнению и беспокойству приходят уверенность, ощущение эмоционального комфорта. А все потому, что Раки перестают думать о том, чтобы угодить кому-то другому.

    Лев    

    Звезды советуют двигаться вперед решительно и смело, объединять вокруг себя единомышленников, восстанавливать отношения с давними союзниками. Львам вскоре пригодится отряд товарищей.

    Дева  

    В личных отношениях у Дев ситуация складывается неоднозначная. И мирный исход зависит исключительно от Дев. Если дойдет до расставания, то Девы смогут сделать это максимально безболезненно.

    Весы

    В семейной жизни и романтических отношениях Весов серьезные перемены маловероятны - просто набирают силу ранее наметившиеся тенденции. Кардинально изменить курс не получится.

    Скорпион    

    В личной жизни складывается довольно сложная ситуация - пришло время избавляться от связей и чувств, которые не приносят Скорпионам  радости. И уже завтра просыпаться будет приятнее.

    Стрелец       

    У Стрельцов  день маневров и внимания к мелочам. Многие примут это за придирчивость, и комплиментов за исключительную внимательность Стрельцы сегодня не услышат.

    Козерог        

    Козерогам сегодня стоит беречь организм от перегрузок. Что будет трудно, потому что Козерогов очень хотят напрячь на работе. Может, пора включить актера и притвориться больным?

    Водолей        

    Водолеям стоит относиться внимательнее к своему здоровью, не пренебрегать здоровым питанием, соблюдать разумный режим дня. Да, скучно. Зато избавите себя от осложнений заболеваний.

    Рыбы            

    Важно Рыбам не жалеть себя, а сосредоточиться на цели, которой люди этого знака стремятся достичь. В этом случае путь к ней покажется гораздо менее коротким.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом