Раки познакомятся с Разумом, а Львы могут получить документальное подтверждение своей вменяемости - 2x2.su
  • Раки познакомятся с Разумом, а Львы могут получить документальное подтверждение своей вменяемости

    21.02.2020 03:21
    Источник фото: DepositPhotos
    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Если Овны хотят произвести благоприятное впечатление на нужного человека, то у них это получится на «раз-два», главное - выспаться.

    Телец

    У Тельцов волшебным образом складываются отношения с подростками и детьми. Они будут буквально с открытым ртом слушать любые жизненные мудрости Тельцов.

    Близнецы

    Близнецов выручает творчество и легкая безбашенность. Из ситуаций они выходят такими странными способами, что хоть кино снимай.

    Рак

    Отношения с противоположным полом стабилизируются. Никаких больше ночных истерик и ночных серенад. В отношениях появится дядюшка Разум, который поможет вести себя адекватней.

    Лев

    Львы настолько нервные, что окружающие на полном серьезе могут предложить посетить специалиста. Не стоит отказываться, иметь документальное подтверждение своей вменяемости всегда приятно.

    Дева

    Близкие будут испытывать терпение Дев, задавая вопросы, на которые Девы уже отвечали не один десяток раз. Беда в том, что ответы не устраивают, вот люди и дублируют вопросы.

    Весы

    Весы могут любые деловые переговоры превратить в вечеринку. Как результат – все отлично проведут время, но официальная часть мероприятия провалится.

    Скорпион

    Скорпионам надо жалеть окружающих. Многие из них и вправду не так хороши, как Скорпионы, но они стараются и просят у Скорпионов советов. Их нужно давать без лишнего пафоса.

    Стрелец

    Стрельцы смогут на практике проверить высокопарные заявления о вечной дружбе своих новых знакомых. На многое не стоит рассчитывать. Люди они такие… лишь бы поболтать…

    Козерог

    Козерогам пора пересчитать накопления. Скорее всего, придется совершить крупную трату, и лучше быть заранее уверенным, что денег хватит.

    Водолей

    Расторопность Водолеев даст им шанс заняться сразу несколькими делами с одинаковым успехом. И все же важно не переоценить свои возможности.

    Рыбы

    Рыбы приложат множество усилий для достижения целей. Однако оправдаются ли стремления – станет известно не сразу.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом