Овны смешат дураков, а Девам стоит не спускать глаз с паспорта - 2x2.su
  • Овны смешат дураков, а Девам стоит не спускать глаз с паспорта

    21.01.2021 06:28
    Источник фото: pixabay.com
    Гороскоп на 21 января для всех знаков зодиака

    Овен

    Овнам рекомендуется вспомнить поговорку про спешку и дураков – она поможет не испортить начатые дела. Придётся набраться терпения и не торопиться, чтобы всё прошло, как задумано.

    Телец

    Тельцы поймали удачу за хвост. Сегодня все складывается более чем замечательно. Кроме того, некоторых ждут ценные подарки и хорошие покупки.

    Близнецы

    День сегодня явно не в пользу Близнецов. Все будет валиться из рук, техника – ломаться, а окружающие – постоянно мешать. Придётся запастись терпением.

    Рак

    Утро полно хороших новостей и маленьких сюрпризов. Возможны встречи с теми, за кем Раки безумно скучали. Вечер может оказаться противоположным – с неудачными совпадениями и огорчениями со стороны близких.

    Лев

    Эмоции Львов в этот день нестабильны. Они легко теряют душевное равновесие и выходят из себя. Поэтому сегодня – не тот день, в который нужно начинать важные дела. В этот раз их можно отложить на потом.

    Дева

    Звёзды рекомендуют Девам следить за документами – в этот день повышен риск потерять их или испортить. Куда вы без паспорта? Ни вина не купить, ни в ЗАГС не сходить.

    Весы

    Весы станут кумиром для тех, кто раньше их, мягко говоря, недолюбливал. Но это не повод задирать нос, иначе все вернётся на круги своя.

    Скорпион

    Скорпионы могут приболеть: ухудшение самочувствия ожидается к вечеру. Дабы избежать головных болей, после обеда рекомендуется не напрягаться и отдохнуть.

    Стрелец

    С мужчинами сегодня договориться куда проще, чем с женщинами. Так что если в планах есть дела, в которых без посторонней помощи не обойтись, - полагайтесь на сильный пол.

    Козерог

    Козероги злятся на всех и вся. Под их горячую руку может попасть каждый, а каждая мелочь просто выводит из себя. Надо быть сдержанней, Козероги. Ссоры – это плохо.

    Водолей

    У Водолеев сегодня остро работает интуиция. Так эта дама не трудилась еще ни разу в жизни, поэтому в этот день Водолеев никто не обманет.

    Рыбы

    Звезды остерегают Рыб: сегодня лучше ни с кем не ссориться. Даже мелкий конфликт может затянуться настолько, что потом вернуть былую дружбу будет непросто.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом