Овнам не надо драматизировать, а Близнецам пора строить фундамент - 2x2.su
  • Овнам не надо драматизировать, а Близнецам пора строить фундамент

    26.10.2020 10:36
    Источник фото: PublicDomainPictures с сайта Pixabay

    Гороскоп на 26 октября для всех знаков зодиака

    Овен

    Овны, не надо драматизировать! Это вряд ли поможет вам найти лучшее решение для любой ситуации. Зато получить статус актёров погорелого театра сможете запросто.

    Телец

    Тельцам надо сделать паузу. Отдохнуть, проветрить черепную коробочку и с самого начала проиграть в голове ситуацию, которая не даёт покоя с утра.

    Близнецы

    Близнецам пора создать прочный фундамент. Причём не одному, а совместно с теми людьми, которые будут делить с Близнецами кров.

    Рак

    Если неожиданно наступит пауза, то Ракам стоит порадоваться, а не чувствовать себя покинутыми. Используйте передышку для досуга, мыслей и построения планов!

    Лев

    Львы такие романтичные, такие нежные. У кого-то так и появится желание сделать Львам больно и испортить настроение. Если Львы сами не готовы к бою – стоит время обзавестись защитником.

    Дева

    Девы будут услышаны. Они появляются и говорят правильные слова в нужное время и в нужном месте. Чтобы не свернуть с этой белой полосы - развивайте интуицию.

    Весы

    Отличный день, чтобы поговорить по душам. Весы чутко ощущают настроение близких людей и смогут подбодрить и заставить улыбнуться каждого.

    Скорпион

    Скорпионам не стоит принимать всё  близко к сердцу. Холодная голова и природный цинизм лучше помогут разобраться в происходящем вокруг.

    Стрелец

    Стрельцам надо поменьше обижаться. От этого морщины появляются и желчный пузырь портится. Если Стрельцов кто-то обидел – стоит постараться простить, иначе негативные эмоции сожрут в первую очередь их самих.

    Козерог

    Пора уделить время душе и дзену. Подумать о вечном и посмотреть на мир со стороны - это поможет понять мотивацию других людей, да и в причинах своих поступков разобраться.

    Водолей

    Вы же знаете, Водолеи, что практически любой недостаток можно превратить в достоинство или свою «фишку»? В следующий раз, прежде чем расстраиваться, вспомните об этом. Всё зависит от отношения Водолеев к самим себе. 

    Рыбы

    Рыбы, зовите гостей! Накормите близких, поиграйте, посплетничайте. Это лучший способ зарядиться энергией на всю неделю вперёд!

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом