Львы потакают сомнительным привычкам, а Скорпионам надо работать в паре - 2x2.su
  • Львы потакают сомнительным привычкам, а Скорпионам надо работать в паре

    13.01.2021 00:10
    Источник фото: ivabalk с сайта Pixabay
    Гороскоп на 13 января для всех знаков зодиака

    ♈ Овен
    Овнам стоит быть потише. Излишнее внимание может настигнуть Овнов в неподходящий момент. И свидетелями неловкого момента в жизни Овнов может стать большое число зрителей.

    ♉ Телец
    Ожидания Тельцов могут быть обмануты. Чтобы не слишком было это заметно, Тельцам не стоит слишком раскатывать губу, и вообще надо быть более сдержанными.

    ♊ Близнецы
    Близнецам не стоит слишком приукрашивать действительность. Ложь получится, как занавески с дырами: за такими ничего не спрячешь. Поэтому говорить стоит правду, даже если она не слишком привлекательна. 

    ♋ Рак
    Раки прекрасно приспосабливаются к любой среде обитания. Застать Раков врасплох не сможет никто - даже граната, влетевшая в окно.

    ♌ Лев
    Львы потакают сомнительным привычкам. Если это продлится денек, то не страшно, своих внутренних чертиков иногда надо подкармливать. Но если вовремя себя не остановить, то маленькие слабости превратятся в большое саморазрушение.

    ♍ Дева
    Девы, научитесь распоряжаться своим временем. Не сидеть и размышлять «чем бы себя занять» и посвятить этим мыслями половину дня, а пойти на поводу буквально у первой мало-мальски толковой мысли.

    ♎ Весы
    Весам придется ютиться в маленьком пространстве. Как духовно, так и физически. Весам нужен простор, но никто его не предоставит. Его придется искать, а обнаружив - спрятать от желающих разложить там шезлонги.

    ♏ Скорпион
    Скорпионам надо работать в паре. Остальные виды сотрудничества Скорпионам даются плохо. А вот найти напарника и вместе с ним выращивать идею от состояния семечка до нового урожая - то, что нужно.

    ♐ Стрелец
    Стрельцы перфекционисты и не скрывают этого. Более того, заставляют других равняться на себя. В общем, со Стрельцами сегодня продуктивно, но нелегко.

    ♑ Козерог
    Козерогам надо надеяться. Без этого даже то, хорошее, что могло произойти - не произойдет. Успех напрямую зависит от мысленного настроя Козерогов.

    ♒ Водолей
    Если Водолеи окажутся в необычном окружении, то не стоит тратить время на оттачивание навыка мимикрии. Если атмосфера окажется не по душе - Водолеям просто надо сменить компанию.

    ♓Рыбы
    Рыбы могут полюбить то, что еще пять минут назад вызывало у них оторопь и непонимание. Все зависит от того, хотят ли Рыбы познакомиться с чем-то новым.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом