Львам надо быть злее, а Стрельцам хватит думать о деньгах - 2x2.su
  • Львам надо быть злее, а Стрельцам хватит думать о деньгах

    20.10.2020 00:50
    Источник фото: pexels.com

     Гороскоп на 20 октября для всех знаков зодиака.

    Овен

    Самый страшный враг – кто он? Да просто посмотрите в зеркало, Овны! Вы сами себя загоняете в бассейн с осколками стекла и валяетесь в нём целыми днями. Прекратите заниматься самобичеванием!

    Телец

    Тельцам надо научиться правильно распоряжаться своими ресурсами. Измотав себя на одном попроще, Тельцам не хватит сил на ни на что иное. Тельцы, помните, что жизнь – штука одноразовая и убиваться ради маловразумительных задач не стоит.

    Близнецы

    Близнецы смогут проявить себя в экстремальной ситуации. Если таковой не случится, то быть Близнецам пушистыми мишками, над которыми мило подтрунивают домочадцы и даже не знают, что под плюшевостью прячется стальной каркас.

    Рак

    Раки, учитесь выбирать подходящий момент, а не действовать наобум. Вселенная не обязана плясать под вашу дудку, когда вам приспичит.

    Лев

    Львы, будьте злее! Вокруг собралось слишком много людей, который дразнят котика. А ведь Львы совсем не белые и пушистые. Они могут и голову откусить. И об этом надо периодически напоминать.

    Дева

    Вместо открытого противостояния окружающие будут выбирать компромисс. Девы, последуйте их примеру, или ваше одиночное «а я хочу по-другому» настроит людей против вас.

    Весы

    Весы, когда будете пробовать что-то новое, не потеряйте свои прошлые ориентиры. Это не обуза, а фундамент, на котором строится личность Весов.

    Скорпион

    Если Скорпионам повезёт познать взаимные чувства, не стесняйтесь своего счастья - выплёскивайте его скорее! Пусть другим хоть капелька позитива достанется.

    Стрелец

    Стрельцы, сделайте перерыв в размышлениях о финансах. Подумайте о душе и вечности. Это поможет отыскать новые цели, ради которых и стоит зарабатывать деньги.

    Козерог

    Козероги, забейте на правила приличия. Отдайтесь страсти! Если она закралась вам под одежду, даже не смейте себя ограничивать! Когда ещё в ежедневной рутине вы сможете оторваться?

    Водолей

    Водолеям хватить оправдывать тех, кто регулярно совершает ошибки и не собирается меняться. Вашего внимания достойны только чуткие партнёры, которые умеют признавать свою вину.

    Рыбы

    Рыбы, не спрашивайте лишнего. Некоторым людям можно верить на слово - но только тем, которые раньше не подводили.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом