Козероги гениальные ленивцы, а Водолеям придется прикрыть кран желаний - 2x2.su
  • Козероги гениальные ленивцы, а Водолеям придется прикрыть кран желаний

    02.12.2020 08:27
    Источник фото: Minke Wink с сайта Pixabay
    Гороскоп на 2 декабря для всех знаков зодиака


    Овен
    Овны, не гоните лошадей. Сегодня все происходящее стоит подвергать тщательному анализу, а уже потом выдавать публичную реакцию.

    Телец
    Тельцы могут получить совсем не ту реакцию, на которую рассчитывали. Поэтому с самого утра, на всякий случай, надо быть готовыми ко всему: и к коронации, и к казни.

    Близнецы
    Близнецы настроены на борьбу  с несправедливостью. Многих окружающих раздраждает это явление, поэтому Близнецы смогут к вечеру собрать отряд Сопротивления. Только осторожней... законодательство подразумевает штрафные санкции к гражданам с излишним энтузиазмом. 

    Рак
    Ракам не стоит надеяться на лучшее. Таким образом они уберегут себя от напрасных ожиданий. Но Ракам нельзя расслабляться и обреченно складывать ручки. Если не предпринимать никаких действий, то уже точно ничего хорошего не произойдет. А пока есть шанс...

    Лев
    Львам придется проявить чудеса дипломатии для достижения цели. В голове Львы могут представлять, как переезжают кого-то танком, но внешне терять спокойствие однозначно нельзя.

    Дева
    Девам не мешает сделать инъекцию деликатности. С окружающими надо действовать осторожно, как с пехотными минами: одно лишнее движение - и взрыв.

    Весы
    С приступами самокопания бороться нужно объективными хвалами себя любимого. Отмахиваться от необъективной критики не надо - сегодня отмахнетесь, а завтра она с новой силой набросится.

    Скорпион
    Скорпионам придется держать себя в руках в борьбе с досадными недоразумениями. А их будет много. Особенное возмущение будут вызывать нелогичные и странные поступки окружающих. 

    Стрелец
    Вредность и мстительность - очень дурные помощники. И чем больше Стрельцы их подкармливают, тем глубже яму копают сами себе.

    Козерог
    Козероги - гениальные ленивцы! Так ловко уворачиваться от обязанностей! Козероги могли бы вести курсы по такому ремеслу, но это же надо вставать, шевелиться, думать...

    Водолей
    Водолеям хочется всего и не вовремя. Из-за этого они будут везде опаздывать и вызывать недовольство начальников, или же придется прикрыть кран желаний. 

    Рыбы
    Рыбы, которые умеют ловить творческие порывы, проведут день не только продуктивный, но и приятный. Тот случай, когда вечер Рыбы встретят не в поту и усталости, а в удовольствии. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом