Кому повезёт в Год тигра: точный гороскоп на 2022 год - 2x2.su
  • Кому повезёт в Год тигра: точный гороскоп на 2022 год

    30.12.2021 10:00
    Источник фото: pexels.com

    Скоро грядут новогодние каникулы, а с ними и праздники. Вы знаете, 2022 год какого животного? По восточному календарю нас ожидает покровитель - Чёрный (Голубой) Водяной Тигр.

    Месяцы под символикой хищника будут яркими и полными событиями. Тигр определённо считается символом перемен. Но что же конкретно ожидает представителей разных знаков зодиака в наступающем году?

    Портал 2х2.su расскажет, что ждёт знаков зодиака в новом году.

    Гороскоп на 2022 год по знакам зодиака

    Астрологи считают, что в 2022 году удача будет сопутствовать четырём знакам зодиака: Овнам, Близнецам, Скорпионам и Водолеям. А самыми счастливыми месяцами станут май, июль и октябрь.

    Овен

    Овнам удача сопутствует в финансовой сфере. Этот знак зодиака может значительно повысить свой доход или подняться по карьерной лестнице. Особенно успешны Овны будут весной 2022-го.

    Год тигра сложится для них удачно также в плане личностного роста, обретения гармонии и любовных приключений.

    Телец

    Гороскоп Тельцам в новом году советует уделить больше внимания и времени друзьям и второй половинке. Ведь именно эти люди станут для вас надёжной опорой и поддержкой.

    Также наступающий год будет удачен в сфере образования, особенно в изучении иностранных языков.

    Новая любовь займёт важное место в сердце Тельцов.

    Близнецы

    В наступающем году Близнецы уйдут в себя и попытаются разобрать со своими желаниями. У вас велик шанс на исполнение большой мечты.

    Близнецы, год тигра для вас - время трансформации и личностного роста.

    Рак

    Водная стихия тигра окажет благоприятное влияние на Раков. Скорее всего, вы сможете жениться/выйти замуж или обзавестись детьми. Первые месяцы 2022 года подходят для решения юридических вопросов и путешествий.

    Лев

    Львы могут добиться невероятных успехов в работе. Уже с февраля вы почувствуете ощутимый прилив энергии и сил, которая поможет свернуть горы.

    Также этот знак зодиака ожидает знакомство с интересным харизматичным человеком, который сыграет в их жизни важную роль.

    Дева

    Наступающий год подарит Деве множество приятных воспоминаний и удивительных знакомств. Кроме того, вы серьёзно задумаетесь о смене места жительства.

    Возможно, Девы столкнутся с интригующими романтическими переживаниями.

    Звёзды говорят, вас может поджидать прибавление в семействе. Это может быть как рождение ребёнка, так и появление нового питомца.

    Весы

    Гороскоп Весам подсказывает, что главная ваша задача - стать лояльным к переменам. Ведь изменения коснутся, в первую очередь, вашего финансового положения.

    Астрологи советуют пересмотреть структуру доходов и расходов.

    Также обратите внимание на своё здоровье и посвятите год лечению и восстановлению.

    Скорпион

    Грандиозные события и перемены готовит гороскоп Скорпионам. Вы не сможете сидеть без дела, поэтому направьте свои силы на открытие собственного творческого бизнеса или старт проекта.

    Скорпионы, будьте внимательны к своим желаниям и потребностям. А ещё вас ожидает нечто интересное в финансовой сфере жизни.

    Стрелец

    Стрельцам в новом году следует быть осторожнее с вредными привычками. Возможно, их пагубное влияние обострится в ближайшие месяцы.

    Звёзды советуют отказаться от кофе, энергетических напитков и алкоголя. Также следует бросить сигареты и электронные заменители.

    В семейной жизни Стрельцов ожидают разочарования и потери.

    Козерог

    Гороскоп для Козерога. Скорее всего, в новом году вы решите давнюю проблему, но для этого вам предстоит много двигаться и почаще общаться с людьми.

    В год тигра Козерогам нужно уделить внимание своей внешности.

    Водолей

    Этот год особенно важен для Водолеев. В личной жизни положение улучшится, при условии частых путешествий и активного времяпрепровождения.

    Если Водолей и его половинка не будут задумываться о совместных планах и будущем, то им не суждено быть вместе.

    Успех в 2022-м ждёт Водолеев в сфере образования, изучении иностранных языков или на спортивных курсах.

    Рыбы

    Гороскоп на наступающий год показывает, что Рыбы могут осуществить все задуманные ранее планы. Возможно, наконец, исполнится ваше самое заветное желание.

    Запомните, для достижения поставленных целей необходимо заявить о себе и отбросить стеснение.

    Каким людям повезёт в год тигра?

    Удачным 2022-й будет для людей артистичных и любопытных. Для личностей, которые не боятся рисковать и готовы на всё ради победы.  

    Также год благоприятен для тех, кто давно задумывается о смене сферы деятельности. Удача сопутствует и людям, которые решили переехать.

    Также в год тигра многих ждут романтические истории и страстная влюблённость.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом