Гороскоп на сегодня: в жизни Львов присутствует настоящее волшебство - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: в жизни Львов присутствует настоящее волшебство

    07.07.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 7 июля: с любыми делами стоит поторопиться, потому что первая половина дня будет благоприятной, а вторая полной проблем.

     

    ♈ Овен

    Гороскоп советует Овнам искать компромиссы со своими близкими, партнёрами по бизнесу. Несмотря на то что кто-то всё хочет держать под своим контролем, вы имеете право отстоять собственную независимость. Главное - не перегните палку.

    ♉ Телец

    Сегодня перед Тельцами откроются перспективы карьерного и жизненного роста. Чтобы использовать весь этот потенциал, вам придётся очень хорошо постараться, проявив ответственность и профессионализм.

    ♊ Близнецы

    Близнецам стоит уделить особое внимание самодисциплине, которая сегодня значительно эффективнее, нежели контроль окружающих. Не чувствуя давления со стороны других людей, вы будете с лёгкостью справляться со всеми обязанностями.

    ♋ Рак

    Гороскоп Раков говорит, что им сегодня можно доверить любую тайну. Они не выдадут чужой секрет даже под пытками. Проснувшаяся деловая жилка поможет решить проблемы, которые касаются разногласий с близкими людьми.

    ♌ Лев

    У Львов сегодня всё будет получаться само по себе. Ваши желания, планы и самые заветные мечты будут исполняться как по мановению волшебной палочки. Для достижения понимания с окружающими Львам придётся прибегнуть к манипуляции.

    ♍ Дева

    Сегодня самыми главными качествами для Дев станут ответственность и умение чётко планировать текущие задачи. Благодаря этому вы сможете достойно справиться со всеми своими делами. В отношениях не смешивайте личные чувства и рабочие контакты.

    ♎ Весы

    Сегодня Весы будут больше полагаться на свой разум, выдержку и хладнокровие. На эмоции же взглянут с другой, отстранённой стороны. Большое значение для вас будут иметь взгляды и мнения близких людей.

    ♏ Скорпион

    Сегодня Скорпионам не стоит рассчитывать на то, что за свой дополнительный труд они могут получить премию или другое вознаграждение. Все финансовые расходы в этот день следовало бы согласовывать с членами своей семьи.

    ♐ Стрелец

    Стрельцам сегодня необходимо отказаться от всех авантюр и афер и просто добросовестно исполнять свои обязанности. Не стоит отказываться и от своих желаний. В конце рабочего дня побалуйте себя чем-нибудь приятным.

    ♑ Козерог

    Козероги сегодня будут более холодны и отстранённы, чем обычно. Проявляться это будет даже в общении с самыми лучшими друзьями. Если вы не желаете открыто демонстрировать свои чувства, то в любом случае не забывайте учитывать желания своих близких.

    ♒ Водолей

    Водолеи в этот день рискуют потратить много сил и энергии на несбыточные иллюзии. Не теряйте голову. Старайтесь здраво оценивать свои возможности, и тогда вы сможете достичь огромных успехов в реализации своих желаний.

    ♓ Рыбы

    Сегодня Рыбам следует обратить внимание на свои профессиональные знания и стремиться их повысить. Это время благоприятно скажется как на карьерном росте, так и на личных делах. День для получения новых знаний.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом