Гороскоп на сегодня: у Козерогов ломается вся техника - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: у Козерогов ломается вся техника

    19.11.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 19 ноября, астрологический прогноз – начало дня будет благоприятным и хорошо подходящим для общения. И с новыми знакомыми и близкими легко найти общий язык. Часто люди с полуслова понимают друг друга.

    ♈ Овен

    Овны больше всего в этот день будут мечтать хотя бы на миг оказаться в тишине и одиночестве. Даже приятный подарок, полученный от второй половинки, не изменит ваш эмоциональный настрой, и вы продолжите пребывать во власти осенней депрессии.

    ♉ Телец

    Сегодня Тельцам необходимо смиренно принять всё происходящее и перемены на службе. Если вы проявите терпение, осторожность и такт, то вас никак не затронут структурные перестановки и прочие кардинальные реформы. В общем, гороскоп Тельцам благоприятный.

    ♊ Близнецы

    Главным врагом Близнецов станет собственное легкомыслие. Проект, который вы выполните спустя рукава, несвоевременно сданный отчёт или обещание, которое вы не сдержали, станут для вас источниками многочисленных неприятностей.

    ♋ Рак

    Ракам удастся многое достичь при поддержке своих верных соратников. В первой половине дня вы заручитесь помощью давних коллег. Вместе с ними у вас получится выполнить очень сложный проект быстро и без особых усилий.

    ♌ Лев

    Гороскоп, Лев, говорит, что вы будете окружены повышенным вниманием со стороны противоположного пола. Если вы одиноки, среди множества новых лиц вам удастся отыскать достойного претендента на вакансию своей второй половинки.

    ♍ Дева

    Девам много хлопот доставит внезапное недомогание. Ранним утром вы попробуете всё-таки осуществить запланированные дела, но после полудня станет понятно, что вы способны только мирно лежать в своей уютной постели.

    ♎ Весы

    У Весов не возникнет проблем на личном фронте и в решении служебных вопросов. К вечеру ваше настроение ещё больше повысится от незапланированного визита близкого родственника. Гороскоп Весов на сегодня благоприятный.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпионов на сегодня – вам необходимо старательно игнорировать любого рода советы. Наводить порядок в собственной жизни стоит без помощи сердобольных друзей и точно без участия бывшей второй половинки.

    ♐ Стрелец

    Стрельцам не удастся осуществить и половины из намеченных планов. Вас постоянно будут отвлекать проблемы коллег и новые поручения от начальства. Вечером вам также не избежать суеты, инициатором которой станет ваша вторая половинка.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога – единственной вашей неприятностью сегодня станет поломка компьютера или другой электроники. Решив, что ремонт - это не ваша стезя, вы будете мирно болтать с коллегами, дожидаясь приезда специалистов.

    ♒ Водолей

    Водолеи будут окружены заботой, лаской и душевной теплотой своей второй половинки. Постарайтесь не нарушить эту идиллию воспоминаниями о прошлом и бывших отношениях. В целом, гороскоп для Водолея благоприятный.

    ♓ Рыбы

    Рыбам предстоит проанализировать свой привычный режим питания. Если вы не хотите за долгую зиму приобрести лишние килограммы, то необходимо начинать борьбу за стройность.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом