Гороскоп на 8 ноября: Тельцам нужно простить обиды, а Ракам быть внимательными - 2x2.su
  • Гороскоп на 8 ноября: Тельцам нужно простить обиды, а Ракам быть внимательными

    08.11.2016 02:41
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака - в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Сегодня у представителей этого знака решение накопившихся проблем можеит занять всю первую половину дня. Женщинам-Овнам предстоит исполнить обременительные обязанности, а у мужчин-Овнов сегодня значительно улучшится настроение.

    Телец

    Тельцам сегодня необходимо постараться простить обиды. Только в этом случае есть шанс вернуть душевное равновесие и радость бытия. Людям этого знака зодиака нужно постараться избегать обещаний, клятв и ненужных разговоров, потому что сейчас они могут привести только к взаимному раздражению.

    Близнецы

    Сегодня Близнецы будут очень активны. Мужчинам этого знака звезды сулят продвижение по карьерной лестнице или успех в финансовых делах. Женщин-Близнецов астрологи предупреждают о скором завершении романтического увлечения.

    Рак

    Ракам рекомендуют сегодня быть внимательными и осторожными. Астрологи советуют избегать ненужных разговоров - сейчас они ни к чему, кроме взаимного раздражения, не приведут. Ракам сегодня предстоит принятие очень важных решений.

    Лев

    Львам сегодня стоит прислушиваться к интуиции. Большая вероятность, что людей этого знака ждет интересная запоминающаяся встреча. Не исключено, что сегодня Львам предстоит принятие серьезных решений, главное - проявить характер.

    Дева

    Для достижения успехов в любой деятельности вам придется претворить идеи в жизнь. Не помешают в делах и острота ума с решительностью.

    Весы

    У Весов сегодня день откровений, очищения мыслей. Во второй половине дня людей этого знака ожидают приятные хлопоты, связанные с поездкой или долгожданной покупкой. Не исключено возвращение к старым проектам, которые принесут выгоду.

    Скорпион

    Скорпионам астрологи советуют сегодня тщательно подготовиться  к крупной покупке. Возможно, несколько ухудшится здоровье из-за легкомысленного к нему отношения. Важные дела, запланированные на сегодня, лучше отложить до лучших времен.

    Стрелец

    Сегодня Стрельцам стоит быть внимательными и осторожными, хотя не все будет напрямую от вас. Мужчинам-Стрельцам в личной жизни следует проявить свойственное им великодушие - стремитесь, по своему обыкновению, простить обиды.

    Козерог

    Сегодня людям этого знака стоит проявить собранность и осмотрительность. Это позволит не совершить опрометчивых поступков. В целом день обещает быть спокойным, плодотворным, особенно в делах семейных. Не забывайте об отдыхе, не беритесь сразу за кучу дел.

    Водолей

    День связан с неожиданным поворотом в судьбе. Возможно, сегодня появится сверхурочная работа, но не стоит бросать свои домашние дела, выполняя служебные поручения: все хорошо в меру. Устройте себе вечер отдыха с любимой книгой.

    Рыбы

    Рыбам, возможно, придется решать множество вопросов одновременно. Основные перемены людей этого знака ждут в семейных отношениях. Астрологи советуют быть терпимее к близким людям, попытаться понять их. Нелишним будет сказать теплое слово родному человеку.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом