-
Гражданин Китая в Приамурье задолжал 500 тысяч рублей собственному ребёнку
21.12.2024 08:00Источник фото: ru.freepik.comИностранец пытался уехать из страны, не заплатив алименты.
В Амурской области гражданин КНР длительное время скрывался от судебных приставов и не исполнял родительские обязательства в отношении 3-летней дочери. Мужчина задолжал алименты на сумму более 500 тысяч рублей.
В отделении судебных приставов по городу Свободному и Свободненскому району было возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности в отношении 37-летнего иностранца.
Судебные приставы применили комплекс мер, в частности запретили мужчине выезжать за пределы России. Также было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора.
На Благовещенской таможне гражданина Китая остановили, ему сообщили о запрете выезда за пределы РФ. Иностранец в срочном порядке погасил всю задолженность и исполнительский сбор.
Денежные средства перечислены матери ребёнка. В УФССП России по Амурской области отметили, что это отличный подарок к Новому году.
Как писал ранее портал 2х2.su, судебныеприставы Благовещенска смогли добиться от жителя Благовещенска выплаты алиментов. В отделе было возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетней девочки.
Материалы по теме:
-
Общество
Водителя «Лексуса» в Свободном оштрафовали за выброшенную бутылку
-
Общество
Двое детей в Благовещенске изрисовали паровозик на площадке на набережной
-
Общество
Амурчанку накажут за фиктивную постановку на учёт граждан Грузии
-
Природа
В Приамурье 23 апреля ожидают усиление ветра до 15-20 метров в секунду
-
Природа
В Амурской области с 21 по 26 апреля ожидают серию циклонов
-
ЖКХ
В Благовещенске на день отключат воду сразу в нескольких районах