Гороскоп на сегодня: Стрельцы отправятся в поход на природу - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Стрельцы отправятся в поход на природу

    25.10.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 25 октября – сегодня очень трудно будет не беспокоиться. Даже люди, которые мало о чём волнуются, могут тревожиться, и чаще всего будет непонятна причина таких чувств.

    ♈ Овен

    Овны рискуют предпринять очень опрометчивый шаг. Решение, о котором вы впоследствии пожалеете, придёт к вам спонтанно, словно само собой. Чтобы этого избежать, тщательно обдумывайте свои поступки.

    ♉ Телец

    Тельцы сегодня поразят всех крупными переменами в своей личности. Вы станете спокойнее, осторожнее и не захотите поддерживать разговор даже с близким приятелем. Ваша задумчивость к вечеру может перерасти в меланхолию.

    ♊ Близнецы

    Близнецы станут объектом чьих-то язвительных шуток. Не поддавайтесь на провокацию. Когда у вас не останется сил, чтобы контролировать гнев, прервите разговор и молча удалитесь из помещения.

    ♋ Рак

    Раки смогут вдоволь пофантазировать наедине с собой. Ранним утром вы примете решение провести сегодняшний день в постели. Пусть друзьям будет непонятен этот порыв, главное, что вы сможете насладиться тишиной и спокойствием.

    ♌ Лев

    Единственное, что омрачит настроение Львов в этот день - это многочисленные финансовые проблемы. Вы поймёте, что пока не сможете сделать покупку своей мечты, так как денег с трудом хватит до конца этого месяца.

    Дева

    Девы поразят воображение окружающих. В подготовке к запланированной вечеринке вы зайдёте так далеко, что смените не только привычную причёску, но и свой стиль, манеру общения.

    ♎ Весы

    Весы будут погружены в бесконечную бытовую рутину. За выполнением утомительных домашних дел вы не заметите, как приблизится вечер. В награду за свои труды вы проведёте конец дня вне дома.

    ♏ Скорпион

    Скорпионам необходимо дать простор своему воображению. Если вы начнёте воспринимать запланированный ремонт не как повинность, а в качестве очень занятного дела, ваш эмоциональный настрой быстро переключится на волну позитива.

    ♐ Стрелец

    Стрельцы сегодня захотят заняться активными видами отдыха. Сначала среди друзей не найдётся желающих в конце октября отправиться с вами в поход, но, проявив настойчивость, вам удастся отыскать единомышленников.

    ♑ Козерог

    Козероги будут крайне раздражительны и нервозны. Ваше настроение испортит утренний звонок от родных. Забыв про свои планы на отдых, вы с головой погрузитесь в чужие дела и заботы. Посвятите день индивидуальному творчеству и домашним делам.

    ♒ Водолей

    Водолеям сегодня не захочется отпускать от себя любимого человека. Вашу пару захлестнёт сильная страсть, как и в первые дни после знакомства. Сделайте всё, чтобы вашу идиллию не нарушали визиты друзей и звонки по телефону.

    ♓ Рыбы

    Большой проблемой для Рыб сегодня станет употребление спиртных напитков. Верно истолкуйте этот прогноз и лучше не принимайте алкоголь в этот день, иначе это закончится плохо.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом