Гороскоп на 21 октября: Ракам не удастся выспаться из-за бессонницы - 2x2.su
  • Гороскоп на 21 октября: Ракам не удастся выспаться из-за бессонницы

    21.10.2016 02:42
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака - в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Звезды говорят, что тот человек, которого Овны подозревали в нелюбви к себе, сегодня будет необычайно приветлив и мил. Наверняка у представителей этого знака удалось изменить отношение к себе, а быть может, этому поспособствовали перешептывания об успехах и достоинствах. Так что стоит пересмотреть и свои взгляды.

    Телец

    Сегодня в начале дня Тельцам удастся провести время дома, в покое и с пользой. Но уже вечером обстановка кардинально изменится. Придется решать различные неотложные дела. Даже могут появиться мысли о телепортации - будет желание и необходимость находиться в двух местах одновременно. Но за неимением такой возможности некоторые дела останутся недоконченными.

    Близнецы

    Звезды отмечают, что сегодня у Близнецов появится дар убеждения. Получится уговорить даже самого несговорчивого собеседника, вас будут слушать и слышать. Оказывается, это тот самый скрытый талант, о котором Близнецы раньше и не подозревали, а теперь смогут успешно и с пользой его применять.

    Раки

    Вечером Раков будет терзать бессонница. Тревоги и мысли прогонят сон прочь, а утром будет сложно оторвать голову от подушки. Весь день голова будет затуманена, отсутствие сна пагубно повлияет на работоспособность. Так что постарайтесь восстановиться как можно скорее.

    Львы

    Внутренний стержень и аристократизм - вот козырная карта Львов. Даже за домашними делами представители этого знака не позволяют себе выглядеть неряшливо, не заводят случайных романов и дела ведут аккуратно. Главное - получайте удовольствие от своей жизни.

    Девы

    Сегодня ко всему Девы будут испытывать вялый интерес. Из-за этого события дня пройдут мимо, а некоторые детали останутся незамеченными, что вызовет осуждение окружающих. Так что возьмите себя в руки, сосредоточьтесь.

    Весы

    Звезды предупреждают, что в этот день велика вероятность забыть дома ключи или вовсе потерять их. Открывать дверь в квартиру придется хитроумными способами либо вообще обращаться в службу спасения. Избавьте себя от ненужной головной боли, будьте внимательнее.

    Скорпион

    Придется пересмотреть свой гардероб. В любимые вещи, которые идеально сидели и по фигуре, Скорпионы просто не поместятся - они стали малы. Возможно, придется сесть на диету. Зато эта ситуация станет возможностью избавиться от обжорства и следующих вместе с лишним весом заболеваний.

    Стрелец

    Звезды предупреждают, что сегодня Стрельцы окажутся в одной весьма интересной компании, но общение омрачит одна неприятная особа. Вечер будет испорчен. Так что лучше не задерживаться в этой компании, а расслабиться где-нибудь в другом месте.

    Козерог

    Сегодня Козероги услышат приятную новость. Возможно, что она изменит не только планы представителей этого знака, но также и дальнейшую жизнь. Весть будет доброй, и сулит она только радость и счастье.

    Водолей

    Шумные компании - это не для Водолеев. Лучше останьтесь дома, так удастся сберечь свои силы. А если предпочтете провести время с друзьями, то имейте ввиду, что после потребуется несколько дней на восстановление сил.

    Рыбы

    Сегодня Рыбы будут чувствовать себя не в своей тарелке. Из-за этого ощущения испортится настроение, появится большое желание отсидеться дома. Зато работа будет спориться, все дела завершите досрочно, поэтому получится и с работы уйти на час раньше.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом