Гороскоп на сегодня: путеводной звездой для Рака сегодня станет любовь к себе - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: путеводной звездой для Рака сегодня станет любовь к себе

    08.07.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 8 июля открывает перед знаками зодиака новые горизонты и даёт шансы на повышение собственного уровня жизни.

    ♈ Овен

    Не повезёт тому, кто сегодня заденет Овна за живое. Обидчика ждёт шквал эмоций, мало не покажется. Гороскоп говорит, что сегодня Овен очень раним, к тому же его эго, скорее всего, увеличилось в размерах.

    ♉ Телец

    Вполне возможно, что в этот день в Тельце начнётся внутренний конфликт. Одна его часть будет стремиться затеять скандал, а другая - корить первую за эмоциональную несдержанность. Также сегодня хорошо начинать новые дела.

    ♊ Близнецы

    Сегодня Близнецам крайне сложно принять любое решение, поэтому они начнут слушать чужие советы. Гороскоп Близнецов предостерегает от безоговорочного принятия чужого мнения. Прислушайтесь, но не слушайтесь беспрекословно.

    ♋ Рак

    Путеводной звездой для Рака сегодня должна стать любовь к себе. Принимая решения, выбирайте то, что вам выгодно. Гороскоп не рекомендует слушать чужие увещевания, в какой бы форме они ни звучали.

    ♌ Лев

    В этот день гороскоп предлагает Льву вспомнить слова Омара Хайяма: «Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова ты слуга». Вам следует меньше давать обещаний, есть риск, что кто-то будет давить на вас.

    ♍ Дева

    В этот день Деве будет доступно обширное виденье. Если вы в последнее время бьётесь над какой-то сложной задачей, сегодня решить её вам поможет соединение логики и обострившийся интуиции. Сегодня вам доступны внезапные озарения.

    ♎ Весы

    Весы проявляют повышенную эмпатию. Это может быть для них полезно или вредно, всё зависит от объекта сопереживания. Гороскоп советует окунуться в дела близкого человека, но отказаться от чрезмерного вхождения в ситуацию малознакомых людей. Ведь они способны воспользоваться вами.

    ♏ Скорпион

    Обилие эмоций может мешать Скорпиону мыслить здраво. Если в личной жизни вы вполне можете довериться чувствам, то в профессиональной тенденции дня это будет только мешать. Есть риск переоценить свои возможности.

    ♐ Стрелец

    Стрелец столкнётся с противодействием окружающих. Они откажутся выполнять его просьбы, желания. Много сил может уйти на сопротивление взбунтовавшимся. Однако гороскоп говорит: обратите внимание на себя самого. Весьма вероятно, что Стрелец требует невозможного.

    ♑ Козерог

    Козерог способен настоять на своём, при этом сделать это ненавязчиво и без негатива. Самое время отправляться на деловые переговоры или затеять серьёзный разговор с близким человеком. Шансы добиться желаемого очень высоки.

    ♒ Водолей

    Водолей может попасть под чьё-то влияние. Он имеет большие шансы обрести кумира, вдохновившись чьей-то личностью. Также вы можете перенять чужое мнение о близком человеке и впасть в панику из-за новостей.

    ♓ Рыбы

    К сложным действиям Рыбы в этот день совершенно не расположены. Базовое их стремление – уйти в тень и ничего не предпринимать. Однако обстоятельства требуют участия Рыб, поэтому они идут по пути наименьшего сопротивления.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом