Гороскоп на 27 октября: Овны могут ввязаться в конфликт, а Ракам нужно снизить расходы - 2x2.su
  • Гороскоп на 27 октября: Овны могут ввязаться в конфликт, а Ракам нужно снизить расходы

    27.10.2016 02:42
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Сегодня Овны будут резки в высказываниях. Звезды говорят, что критика представителей этого знака зодиака в адрес окружающих будет обоснована. Однако не все это поймут, из-за чего Овны рискуют провести день в бесконечных и бессмысленных конфликтах. Поберегите нервы.

    Телец

    День отлично подходит для разрешения накопившихся домашних дел. Действовать сегодня необходимо четко,  обстоятельства совершенно не дадут времени на размышления. Звезды говорят, что откладывать ремонт или перестановку больше времени нет, настало время воплощать задуманное.

    Близнецы

    Близнецам удастся сегодня максимально долго заниматься реализацией своих талантов. Поэтому дела будут идти ровно, без неприятных казусов. Близнецы будут остроумны и находчивы, что сделает эффективным общение с окружающими.

    Рак

    Ракам следует более внимательно отнестись к своему кошельку, вернее к его содержимому. Не стоит сорить деньгами. Звезды предупреждают, что новые поступления стоит ждать нескоро. Поэтому займитесь своей бухгалтерией, чтобы не попасть впросак.

    Лев

    Звезды советуют Львам быть осторожнее со словами, иначе стремление к прямоте может сыграть злую шутку. Говорить окружающим правду-матку в глаза – твердая позиция Львов. Однако сегодня стоит уйти от этого принципа. Иначе придется жалеть о сказанном.

    Дева

    Близкие люди будут ждать от Девы четких и решительных действий. Однако настрой представителей этого знака зодиака сегодня будет иной – отпадет желание что-то решать, брать ответственность на себя. К тому же Девам захочется, чтобы о них заботились. А строительство серьезных планов сегодня будет раздражать.

    Весы

    Весы весь день будут погружены в фантастические планы и идеи. Звезды говорят, что некоторые из этих задумок могут быть весьма продуктивными в будущем. Тем не менее представителям этого знака не стоит забывать и о реальном мире. Не слишком увлекайтесь фантазиями, так ведь можно и пропустить что-то важное.

    Скорпион

    У Скорпионов образовался завал из невыполненных дел. Звезды говорят, что настало время для решения вопросов. Сегодня будет время все хорошенько обдумать, сделать наброски новых планов и проектов. В общем, день сулит максимум успеха.

    Стрелец

    В этот день Стрельцам удастся реализовать сразу несколько своих экстравагантных задумок. Главное не упустить момент. Судьба будет благосклонна к представителям этого знака зодиака, и удача будет на их стороне.

    Козерог

    Сегодня все будет идти максимально гладко. С самого утра Козероги будут бояться быть вмешанными в конфликт, однако никаких неприятностей ждать не стоит. Расслабьтесь и наслаждайтесь состоянием воодушевления, при котором можно любые горы свернуть.

    Водолей

    Окружающие будут торопить и подгонять Водолеев, из-за чего у последних все будет валиться из рук. Да и без этого день пройдет в различных хлопотах и заботах, которые отнимут у представителей этого знака зодиака немало сил.

    Рыбы

    Рыбам не стоит сегодня строить планы на будущее. Наслаждайтесь сегодняшним днем. К тому же сегодня ни одна деталь не ускользнет от взгляда Рыб. Звезды не советуют быть излишне придирчивыми. Однако от желания поворчать избавиться не получится.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом