Гороскоп на сегодня: Львы продемонстрируют свою независимость, а Девы удивят - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Львы продемонстрируют свою независимость, а Девы удивят

    09.02.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака 9 февраля - в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Сегодня окружающие будут испытывать терпение Овнов. В какой-то момент чаша весов переполнится. Для того чтобы выпустить пар, звезды советуют выпускать пар постепенно - ворчать, придираться, а не закатывать грандиозный скандал.

    Телец

    Лидерские задатки дадут знать о себе с самого утра. Тельцам захочется покомандовать другими, но при этом окружающие будут слушаться, выполнять поручения. Это будет связано с тем, что слова представителей этого знака зодиака будут убедительны.

    Близнецы

    Деньги сегодня стоит тратить только на бытовые дела. Покупка чего-либо с целью порадовать себя будет недопустимой роскошью. Лучше всего сегодня у Близнецов получится убеждать окружающих в своей правоте.

    Рак

    Некоторые события, которые произойдут с Раками в течение дня, могут их незначительно расстроить и даже выбить из колеи. Сегодня не рассчитывайте на поддержку окружающих, полагайтесь только на свои силы. В целом сегодня обстоятельства сложатся благоприятно, дела пойдут в гору.

    Лев

    Львы сегодня продемонстрируют свою независимость. Как личное оскорбление представители этого знака зодиака воспримут любые попытки окружающих дать совет. В связи с этим возможны мелкие конфликты.

    Дева

    Девы удивят окружающих своим неожиданным и утонченным подходом к некоторым вопросам. Например, представители этого знака зодиака предложат изящное решение проблемы, до которого не удалось додуматься другим.

    Весы

    Сегодня нестандартное мышление Весов позволит им посмотреть на многие задачи под новым углом. Творческие представители этого знака зодиака почувствуют прилив вдохновения. Поэтому день обещает быть продуктивным и интересным, полным событиями.

    Скорпион

    Сегодня Скорпионам будет присуще ощущение супергеройства. Энергичность, неутомимость, азарт позволят осилить любое дело. Так что если в запасе есть пара-тройка нерешенных задач, то сегодня именно тот день, когда можно их разрешить.

    Стрелец

    Стрельцам стоит ждать неожиданного, но очень заманчивого предложения. Оно может касаться личной жизни, работы, доходов. Однако не стоит соглашаться на радостях, для начала необходимо взвесить все «за» и «против».

    Козерог

    Козерогам звезды советуют действовать обходными путями. Для того чтобы добиться своего, придется намекать, использовать слухи. Звезды говорят, что эти методы будут весьма эффективны. Так Козероги смогут продвинуть любую идею.

    Водолей

    Не стоит ввязываться в сплетни и интриги, иначе велика вероятность быть втянутыми в них. Постарайтесь, чтобы все бури, спешка и недовольства окружающих обошли стороной. Также не стоит вставать сегодня на чью-то сторону, иначе придется пожалеть.

    Рыбы

    Рыбы покажут свои организаторские таланты. Представители этого знака с лихвой смогут поставить задачу перед окружающими, распределить обязанности и подогреть энтузиазм. Также Рыбам удачно получится организовать самих себя.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом