Гороскоп на сегодня: Козероги подозревают вторую половинку в измене - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Козероги подозревают вторую половинку в измене

    18.11.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 18 ноября, астрологический прогноз – очень важно сохранять спокойствие, достаточно на короткое время утратить душевное равновесие, чтобы наделать ошибок и принять решение, о котором позже придётся сожалеть.

    ♈ Овен

    Гороскоп Овнов сегодня даст ответы на многие вопросы. Вы сможете понять, кто из ваших коллег относится к вам искренне, а кто лишь делает вид, что является вашим верным союзником. Удачный период для реализации идей и планов.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам обещает тяжелый день, ведь вам будет сложно следовать общественным настроениям. Вам будет лень что-либо предпринимать, пока весь отдел размышляет над тем как выслужиться перед новым начальством.

    ♊ Близнецы

    Сегодня в жизни Близнецов появятся люди из прошлого. Неожиданный звонок от старых друзей или письмо от бывшего одноклассника заметно поднимет ваш эмоциональный настрой. Вы с трудом дождётесь вечера, чтобы вдоволь пообщаться с приятелями.

    ♋ Рак

    Ракам предстоит выслушать много критики и едких замечаний в свой адрес. При чём, недовольство вы услышите не от начальства или коллег, а от вашей любимой, второй половинки. Вы захотите каким-то образом отличиться, но не стоит спешить, всему своё время.

    ♌ Лев

    Гороскоп, Лев, сегодня говорит, что вам правильней посвятить этот день установлению тесных деловых контактов. С этой целью вы можете попробовать расположить к себе нынешних коллег или найти в социальных сетях бывших сослуживцев.

    ♍ Дева

    Девы получат массу самой противоречивой информации. Вам необходимо чётко определить: надёжен ли источник этих сведений. После вам стоит решать как ими лучше всего распорядиться. Также день благоприятен для финансовых операций.

    ♎ Весы

    Весам предстоит стать рекламным лицом своей компании. Начальство именно вам поручит вести переговоры с перспективными деловыми партнёрами. Вы сможете оправдать оказанное доверие, если тщательно подготовитесь к важной встрече.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпионов положительный. Этот знак зодиака будет старательно искоренять свой эгоизм. Вы захотите доказать окружающим, что не зациклены только лишь на себе, а потому с готовностью поможете другим.

    ♐ Стрелец

    Стрельцы в этот день получат много ярких известий. Не исключено, что вам дадут положительный ответ о сотрудничестве или человек, к которому вы давно питали большой интерес, внезапно ответит взаимность. Астрологический прогноз для Стрельцов крайне благоприятен.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога сложен, ведь вы посвятите этот день мучительному поиску истины. ВЫ захотите узнать, почему ваша вторая половинка так поздно возвращается домой и почему на ваши звонки не отвечает. День обманов и разочарований.

    ♒ Водолей

    Водолеи рискуют приобрести море проблем в погоне за недостижимыми идеалами. Вечером всё встанет на свои места и вам придётся понять, что вы слишком много требуете от себя и от окружающих.

    ♓ Рыбы

    У Рыб появится очень много новых знакомых. Вы найдёте общие интересы почти с каждым из них, а некоторые из этих людей, в последствии станут для вас надёжными бизнес-партнёрами. Постарайтесь сегодня сдерживать свои эмоции и тогда этот день не оставит неприятных воспоминаний.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом