Гороскоп на сегодня, 6 декабря: Львам желательно умерить свой пыл, а Скорпионам – набраться терпения - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня, 6 декабря: Львам желательно умерить свой пыл, а Скорпионам – набраться терпения

    06.12.2022 00:15
    Источник фото: freepik

    Вторник окажется благоприятным для духовного развития. Вам стоит сосредоточиться на себе, собственных чувствах и желаниях. Возможны перепады настроения. Вечер посвятите семье, детям и прогулкам на свежем воздухе.

    ♈ Овен

    Сегодня желательно настроиться на позитивный лад и относиться к жизни с оптимизмом. Появится возможность рассчитаться по долгам и обязательствам. Не тратьте время на мелочи – стремитесь покорять новые вершины, ведь удача на вашей стороне.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. День не будет насыщен важными событиями. Взаимоотношения с окружающими окажутся противоречивыми и зависят только от вас. Ваше невнимание к людям и излишняя самоуверенность могут обидеть и разочаровать.

    ♊ Близнецы

    Глобальных изменений в вашей жизни пока не ожидается. Отложите все важные и ответственные дела на другое время. Игнорируйте сомнительные предложения – вероятен обман. Остаток дня посвятите домашним хлопотам и общению с близкими.

    ♋ Рак

    Звёзды советуют идти к намеченной цели, несмотря ни на что. Анализируйте свои шаги, извлекайте пользу из ошибок и результат вас порадует. Не пытайтесь сделать всё и сразу. Сначала завершите начатое, а затем переходите к новому проекту.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. С самого утра вам захочется быть лидером во всём. Ваши идеи отличаются оригинальностью и новизной, а начальство готово доверить любые дела. Умерьте свой пыл, иначе переутомления не избежать.

    ♍ Дева

    Во вторник вас ожидает множество встреч, переговоров и поездок по рабочим делам. Делегируйте часть своих задач подчинённым и коллегам. Не теряйте инициативу, а самые важные вопросы решайте лично.

    ♎ Весы

    Найдите возможность и проведите день с близкими и родными людьми. Обустройте дом, постарайтесь сделать его более уютным и комфортным. Поразмышляйте о том, что вас волнует. Обсудите проблемы с семьёй – вас обязательно поймут и поддержат.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. Скоро вам улыбнётся удача. Наберитесь терпения и сил. Составьте список задач и планов, за которые стоит взяться. Обратите внимание на своё окружение. Рядом есть люди, которые завидуют и распространяют негатив.

    ♐ Стрелец

    Пора взяться за что-то новое. Весьма вероятно, что вы давно чего-то хотели, но боялись сделать первый шаг. Проявите смелость и пробуйте. Вряд ли вас ожидает разочарование. Вечером побудьте в тишине и покое – отдохните и хорошо выспитесь.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на сегодня. Возможно, что вы получите неожиданное известие, которое порадует вас. В профессиональном плане никаких изменений пока не предвидится. Руководство оценит ваши неординарные способности и в обозримом будущем предложит интересный проект.

    ♒ Водолей

    Во вторник излишняя импульсивность и необдуманные поступки лишь навредят вам. Контролируйте собственные эмоции и обдумывайте последствия своих решений. Вечером не злоупотребляйте алкоголем и вредной пищей.

    ♓ Рыбы

    Отложите в сторону амбициозные проекты и займитесь решением текущих вопросов. Не берите на себя чрезмерную ответственность и дополнительные обязанности. Бережно относитесь к своему здоровью и избегайте чрезмерных физических нагрузок.

    Астролог: Вениамин Непомнящий

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом