Гороскоп на неделю: Весов ждут сюрпризы, а у Козерогов решится любовный вопрос - 2x2.su
  • Гороскоп на неделю: Весов ждут сюрпризы, а у Козерогов решится любовный вопрос

    08.06.2015 00:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака с 8 по 14 июня - в нашей рубрике


    Овен

    Новая неделя станет небольшой передышкой перед началом нового периода в жизни. Семь дней пролетят незаметно, особых трудностей не предвидится. Так как активность Овнов откладывается на неделю.

    Телец

    Начало недели - самое подходящее время для того, чтобы взяться за решение проблем в отношениях. Также это время подходит для объяснений в любви. Если окружающие будут требовать незамедлительного принятия решений, все же сопротивляйтесь и не торопитесь с ответом до следующей недели.

    Близнецы

    На этой неделе серьезно нужно взяться за совершенствование навыков в определенной области, максимум времени уделить саморазвитию. Не стоит лениться и откладывать дела на завтра.

    Рак

    В делах предвидится затишье, так что используйте эту неделю как небольшую передышку. С понедельника по пятницу обстоятельства не будут требовать от Раков спешки, так что удастся принять взвешенные решения во всех вопросах.

    Лев

    Самое главное на этой неделе - достигнуть договоренности в различных вопросах, расширить сотрудничество. Львы посеют зерна своего будущего благополучия, а уже скоро будут собирать плоды.

    Дева

    В жизни Дев появится наставник, которые переориентирует их, направит на путь успеха и благополучия. Неделя сложится так, что в первые пять дней будет принято сразу несколько судьбоносных решений.

    Весы

    В понедельник Весы получат новости, которые зададут ритм всей неделе. Дни наполнятся приятными хлопотами и ожиданиями, взвешенными действиями и сюрпризами.

    Скорпион

    Эта неделя перемешает все чувства Скорпионов. За семь дней представители этого знака испытают весь спектр чувств. Боритесь за тех, кто уже давно рядом, не отпускайте их, не обижайте и сами не дуйтесь по пустякам.

    Стрелец

    Не стоит отводить вечер понедельника для похода в кино, ведь за это время удастся сделать сразу несколько важных дел. А вот во вторник можно вознаградить себя за проделанную накануне работу и провести его так, как душе угодно. Звезды подсказывают, что на этой неделе не удастся уйти от ответа на важный для близкого человека вопрос.

    Козерог

    Звезды отводят Козерогам все главные роли. Самых сильных эмоций стоит ждать от любви. Козероги уже готовы к решительному шагу, медлить больше нет смысла. Так что разрешить важный вопрос предстоит уже в среду.

    Водолей

    У Водолеев наступает удачное время для финансовых дел. В середине недели стоит отложить разного рода начинания. Работать лучше в прежнем темпе. Отношения с партнерами поднимутся на новый качественный уровень.

    Рыбы

    В последнее время Рыбы слишком уж погрузились в свое плохое настроение, слишком много думают о неприятной ситуации, которая произошла совсем недавно. Но звезды отмечают, что время грусти и хандры прошло, на этой неделе стоит открыться новым эмоциям и впечатлениям. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом