Гороскоп на неделю: Девы полны энергии, а Рыбы получат удовольствие от каждого дня - 2x2.su
  • Гороскоп на неделю: Девы полны энергии, а Рыбы получат удовольствие от каждого дня

    26.01.2015 00:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака с 26 января по 1 февраля - в нашей рубрике

    Овен

    На протяжении всей недели Овны будут решать непростые задачи, однако навыков и умений, а также опыта хватит для того, чтобы разобраться во всем. В середине недели в каком-то важном вопросе Овнам необходимо поторопиться принять окончательное решение. На этой неделе Овны плодотворно поработают, и результат и вознаграждение не заставят себя ждать.

    Телец

    Тельцам пора сделать шаг, который задаст новое направление для жизни. Во вторник решения Тельцов должны быть взвешены, иначе возможны разочарования. В середине недели случай даст возможность подзаработать недостающие деньги, которые нужны для покупки чего-то важного. На этой неделе лучше не полагаться на интуицию.

    Близнецы

    За эту неделю Близнецы успеют переделать кучу дел, работа будет проведена качественно и плодотворно. Если вдруг в середине недели из-за возросших нагрузок потребуется отдых, то лучше всего взять тайм-аут, ведь, скорее всего, в выходные расслабиться не удастся.

    Рак

    Звезды говорят, что Раки-авантюристы на этой неделе окажутся вдали от дома. В это время удастся завести приятные и полезные знакомства, набраться жизненного опыта. Ракам-домоседам неделя принесет спокойствие и удовлетворение своей жизнью. Так что пересматривать планы не придется, но сверить направление все же стоит.

    Лев

    В первые дни новой недели Львам будет тяжело доводить начатые дела до конца. Скорее всего работу придется брать на дом. Но уже в четверг Львам не придется работать сверх нормы, потому что работу они будут выполнять с большим энтузиазмом. В пятницу получится сделать все запланированное досрочно, в связи с чем освободится вечер. Его нужно провести так, как душе угодно.

    Дева

    В новою рабочую неделю Девы войдут полными энергии и желания добиться успеха. Звезды говорят, что теперь следует в каждый новый день привносить новые эмоции и впечатления, а для этого нужно день за днем пробовать что-то новое, искать, удивляться, не останавливаться на достигнутом.

    Весы

    От работы Весов будут отвлекать домашние заботы. Не раз придется отпрашиваться у начальства, чтобы уладить бытовые вопросы. Поток невыполненных обязательств закончится в среду, так что оставшиеся дни недели Весы проведут за работой, полностью отдавшись любимому делу.

    Скорпион

    Скорпионам не стоит ворчать и злиться, это никак не поможет в решении текущих вопросов. Звезды говорят, что вместо лишней болтовни и эмоций нужно вести большую работу над собой, не жить по воле случая, а работать на результат. Кстати, в конце недели Скорпионам стоит ждать гостей.

    Стрелец

    Начало недели не самое подходящее время для решения проблем, поэтому в понедельник лучше всего расслабиться и отойти от решения сложных вопросов, во вторник набраться сил и собраться с мыслями, а в среду затруднительная ситуация разрешится быстро и безболезненно. Звезды говорят, что в этот раз Стрельцам удастся добиться большего, просто пустив дела на самотек - не придется тратить нервы, результат при этом не разочарует.

    Козерог

    Козероги смогут убедить в своей правоте кого угодно. Представители этого знака зодиака будут уверены в своих силах и убеждениях, в связи с чем откажутся от помощи окружающих, проигнорируют советы. Однако в некоторых вопросах не стоит полагаться только на свой опыт.

    Водолей

    Большую часть недели Водолеям стоит посвятить себе, а также всему тому, что нравится и доставляет удовольствие. Атмосфера ближайших семи дней будет расслабляющей и позволит обрести гармонию с миром. Некомфортно представители этого знака зодиака будут чувствовать себя на шумных вечеринках и в больших компаниях. Водолеям самим необходимо выбрать, выйти им из зоны комфорта или провести время в спокойной домашней обстановке.

    Рыбы

    Как можно больше времени на этой неделе Рыбам стоит провести вне дома. Загляните в кафе, устройте посиделки с друзьями, отправьтесь на природу. У Рыб появилась возможность пробовать что-то новое, получать удовольствие от каждого дня, а не ждать наступления выходных. Теперь Рыбы заживут на полную катушку.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом