Гороскоп на 9 января: Близнецам не надо швыряться табуретками, а Весам терять границы - 2x2.su
  • Гороскоп на 9 января: Близнецам не надо швыряться табуретками, а Весам терять границы

    09.01.2019 03:30
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    День богат на романтические события, которые подарят заряд уверенности и принесут массу удовольствия. Не факт, что знакомства, которые вы заведете сегодня, продлятся всю оставшуюся жизнь, однако то, что они запомнятся надолго, несомненно.

    Телец

    Сегодня способность сказать что-то очень не к месту будет выражена невероятно ярко. Так что стараемся  держать язык за зубами, если не хочется испортить себе настроение.

    Близнецы

    Возможны проблемы с самоконтролем, так что сложно предсказать, что Близнецы кинут в тот или иной момент. Бросаться стульями - дело впечатляющее, но опасное и чревато арестом.  

    Раки

    Найти компромисс с окружающими будет довольно сложно - упрямство Раков не позволит сдвинуться в сторону от собственного мнения и прислушаться к тому, что говорят окружающие. Так что лучше не назначать на сегодня никакие переговоры.

    Львы

    День пройдет достаточно интересно и познавательно: Львы узнают  много полезной и небезынтересной вам информации. Приготовьтесь узнавать что-то новое буквально каждую минуту. И не удивляйтесь, если к вечеру вы почувствуете, что вас буквально переполняют новости.

    Девы

    Девам сегодня необходимо найти собеседника, с которым можно провести весь день. Оставаться в одиночестве просто противопоказано.

    Весы

    Не стоит сегодня забывать о рамках и границах - можно потерять над собой контроль и совершить необдуманное действие. Особенно это касается опасных видов спорта - риск травматизма будет очень велик!

    Скорпион

    Если Скорпионы хотели выделить какой-нибудь день для составления хитроумных планов или годового бюджета всей семьи, то лучшего не найти. Мыслительные и аналитические способности просто на высоте, так что постарайтесь не упустить этот шанс!

    Стрелец

    Стрельцам сегодня следует найти себя в чем-нибудь общественно полезном и благом. Не стоит растрачивать энергию по пустякам и делать дела, которые легко отложить на некоторое время.

    Козерог

    Козерогам может необычайно везти в любовных делах. Легкий флирт и непринужденность привлекут к Козерогам внимание противоположного пола.

    Водолей

    Лучше до конца месяца включить режим экономии и ни на шаг не отступать от четко продуманных и необходимых расходов. Попросту говоря, больше 100 рублей в кармане не носите.

    Рыбы

    Не надо верить слухам и сплетням, которые сегодня вам доведется услышать. Иначе есть риск принять решение, о котором в дальнейшем придется сильно жалеть. Стоит довериться своей интуиции и тому, что подсказывает вам сердце.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом