Гороскоп на 4 июня: Овнов подставила Вселенная, а Стрельцы гонят чужаков - 2x2.su
  • Гороскоп на 4 июня: Овнов подставила Вселенная, а Стрельцы гонят чужаков

    04.06.2018 02:52
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Кажется, Вселенная подставила Овнов. Проблемы возникают именно там, где, казалось бы, все давно стабильно схвачено. Неприятные сюрпризы не дремлют.

    Телец

    Старые знакомые и проверенные союзники в очередной раз продемонстрируют свою преданность. Тельцы как настоящие друзья не забудут об оказанных услугах.

    Близнецы

    Неплохо устроились. Гипнотическое обаяние Близнецов заставляет делать других людей все что угодно. Если вы чувствуете, что готовы отписать Близнецам квартиру, то не смотрите Близнецам в глаза!

    Рак

    Беззаботные Раки – это что-то новенькое, ведь Раки знают, как загрузить себя трудными мыслями. А тут без всяких допингов в виде звенящих бокалов Раки веселы и не думают о последствиях.

    Лев

    Львы выглядят авторитетно и оттого многие идут к Львам за советами. Обычно советы работают, но сегодня может появиться тот, кто обвинит в своих неудачах Львов и их советы. Придется объяснить, что человек всегда сам виноват в своих проблемах.

    Дева

    Девы порой кажутся отчаянными балагурами. И недальновидные люди могут Дев недооценить. Сегодня Девы докажут, что они серьезные ребята и лучше с ними обращаться уважительно.

    Весы

    Могут отказать в удовольствии себе, но не близким. Из-за этого Весы могут остаться без денег. Зато родные будут счастливы. Когда они заметят, что Весы сами нуждаются в помощи – её окажут.

    Скорпион

    Опасная ситуация: любовные отношения постепенно сжирает быт. Вместо тоски и взаимных упреков нужно вместе попытаться вернуть в отношения свежесть.

    Стрелец

    Стрельцы не допустят чужаков на своей территории. На работе или дома каждый, кто неуважительно отзовется о Стрельцах, будет жестко осажен.

    Козерог

    Козероги узнают, что кто-то долго и с упоением им врал. Козероги так крепко поверили в эту ложь, что теперь сложно осознать истину.

    Водолей

    Если у Водолеев болит голова, плохое настроение и хочется спрятаться в пододеяльник, то скорей всего это изменения в погоде или магнитные бури, которые почувствовали на себе Водолеи.

    Рыбы

    Рыбы преувеличивают свои проблемы. Раз в 40. О своих бедах Рыбы рассказывают окружающим. Но не для того, чтобы кто-то бросился их спасать, а для того, чтобы Рыб выслушали и пожалели.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом