Гороскоп на 4 декабря: Львам надо поменьше оглядываться, а Ракам - побольше тусить - 2x2.su
  • Гороскоп на 4 декабря: Львам надо поменьше оглядываться, а Ракам - побольше тусить

    04.12.2018 02:26
    Источник фото: DepositPhotos

    Овен

    Спокойно. Мир не настроен против Овнов. Немного неурядиц. С кем не бывает? Пора отрастить кожу потолще и даже наедине с собой не переживать из-за ерунды. Тем более что Овнов всегда готовы поддержать близкие.

    Телец

    Куда смотреть? На себя, а точнее, на свое здоровье. Организм давно звонит в колокола, уговаривая Тельцов слегка притормозить. Тельцам надо послушаться, не то организм притормозит сам. Надолго.

    Близнецы

    Хватит уже пытаться всем угодить. Это глупо. Это невозможно. А вот угодить себе с упорством и хитростью Близнецы могут. Главное - перестать бояться, что же о них подумают.

    Рак

    Жизнь кипит, бурлит, но все как-то в стороне от Раков. У них тишь, гладь, даже немного тоска. И бесполезно собирать вечеринку, если на ней все будет чинно и по правилам. Раки, встряхнитесь и вспомните молодость!

    Лев

    Львам бы поменьше оглядываться. Тогда вопрос «правильный ли выбор я сделал» автоматически отпадет. Сделал и сделал. Теперь работаем с тем, что есть. Выкручиваемся. Ошибаемся. Становимся умнее. Побеждаем.

    Дева

    Есть шанс познакомиться с кем-то хорошим. Но абсолютно неясно, кто это будет: врач, коллега, сосед или кот. В любом случае, не надо отворачиваться от тех, кто протягивает Девам лапу или руку.

    Весы

    День будет крайне активным, динамичным и напряженным. Возможно, многие ситуации примут очень неожиданный поворот. Если Весы хотят лидировать - нельзя терять инициативу.

    Скорпион

    Скорпионам надо заниматься только своими делами: их накопилось достаточно. На чужую помощь лучше не рассчитывать. Даже если ее и предложат, лучше отказаться, иначе потом придется все переделывать.

    Стрелец

    Возможны резкие перепады настроения и конфликты с близкими. Любое промедление в делах будет вызывать только раздражение. Убираем в сторону все раздражители в виде окружающих людей и думаем только о работе.

    Козерог

    Капризы, крики, требования… все, что так любят Козероги, сегодня не сработает. А вот спокойный уверенный тон - это то, что заставит окружающих плясать под дудку Козерогов.

    Водолей

    Если назревает конфликт, ни в коем случае не надо вмешиваться. Лучше дать возможность другим все уладить. Или испортить. В любом случае это будет их выбор. Никто Водолеев крайними не оставит.

    Рыбы

    Стоит дать отдых себе и своему организму, - думают Рыбы. А потом врываются в работу, и уже их не оттащишь от компьютера. Рыбы, научитесь уже отдыхать. Себя беречь надо.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом