Гороскоп на 31 августа: Весы что-то натворят, а Раков ждет незабываемое зрелище - 2x2.su
  • Гороскоп на 31 августа: Весы что-то натворят, а Раков ждет незабываемое зрелище

    31.08.2018 02:47
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны сегодня могут ничего не запомнить кроме ощущения всепоглощающей усталости. Вот что значит конец недели! Продуктивной и изматывающей.

    Телец

    Тельцы вчера поленились и сегодня им придется наверстывать и наверстывать. Если не справятся, то выходных им не видать, придется догонять невыполненные обещания.

    Близнецы

    Так стараются, что по швам трещат, но никто не замечает. Если Близнецов не начнут хвалить, то скоро они забьют и перестанут шевелиться. И вот это, как назло, заметят все.

    Рак

    Раков ждет зрелище, которое их впечатлит и надолго запомнится. Что именно это будет: случай из реальной жизни, фильм, галлюцинации - пока неясно.

    Лев

    Львы могут кого-то сильно обломать. Но Львам повезло - на них вряд ли обидятся, разве что расстроятся и попросят исполнить намеченное позже.

    Дева

    Девы своей харизмой и откровенностью мыслей могут подкупить кого угодно. Сегодня даже самые бесчувственные сухари превратятся в сладкие свежие булочки.

    Весы

    Наверняка что-то натворят. Отказываясь признавать свою очевидную ошибку, будут выглядеть в глазах окружающих как дети, малые и вредные.

    Скорпион

    Кто-то кроме Скорпионов вообще в курсе, что сегодня пятница? Видимо, никто, иначе почему все так косо смотрят на Скорпионов, у которых отличное настроение?

    Стрелец

    Для Стрельцов нет ничего важней их самих. То есть вполне себе обычный день, за исключением того, что сегодня окружающие тоже будут стараться угодить Стрельцам.

    Козерог

    К Козерогам нет претензий у окружающих. Зато у Козерогов острый приступ самокритики. Безосновательной. Близким точно нужно взбодрить Козерогов.

    Водолей

    Водолеи какие-то тихие. Им просто хочется, чтобы их никто не дергал и дал спокойно провести эту пятницу. А вот в субботу они, возможно, захотят зажигать.

    Рыбы

    Близким врать нехорошо. Рыбам надо напомнить об этом одному из своих друзей. Так Рыбы спасут его от разоблачения и «шишек».

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом