Гороскоп на 28 августа: Близнецам хочется тратить, а Рыбы выбирают «надо» - 2x2.su
  • Гороскоп на 28 августа: Близнецам хочется тратить, а Рыбы выбирают «надо»

    28.08.2018 03:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Перед Овнами может извиниться человек, которого Овны не собираются прощать. Отказ в помиловании доставит Овнам тайное удовольствие.

    Телец

    Кто-то из родственников Тельцов может озадачить их на весь день и вечер. Тельцы понимают важность просьбы близкого человека, так что они не сильно сопротивляются .

    Близнецы

    Близнецам хочется тратить, но, увы, нечего. Надо бы поменьше хотеть, а побольше делать, вот тогда и будут финансы. Но есть опасность, что тратить будет уже некогда.

    Рак

    Ракам придется  сегодня не раз изменить свою точку зрения. Раки подвержены мнению других людей, и поэтому стабильности во взглядах от них ждать не придется.

    Лев

    Если Львы себе дадут хоть одну поблажку, то собраться и настроиться на рабочий лад уже вряд ли удастся. Так что даже ни мысли об отдыхе.

    Дева

    Девы рассчитывают на трепетное отношение к ним второй половинки. А зря же. На основе предыдущего опыта с Девами общаются как с занозой в …душе.

    Весы

    К Весам занижены требования. Из-за этого они могут расслабиться и начать творить всякую нелепую и веселую ерунду. Им это не поможет, но других вдохновит.

    Скорпион

    Когда все к Скорпионам прислушиваются, иногда хочется злоупотребить своим положением и наговорить что-то такое эдакое, что абсолютно не объективно и выгодно Скорпионам.

    Стрелец

    У Стрельцов могут возникнуть проблемы с людьми, власть имеющими. С ними вступать в открытый конфликт не рекомендуется, так что лучше поиграть в молчанку.

    Козерог

    Между Козерогами и другим человеком может появиться знаменитая «химия», которая подарит шквал эмоций, бессонных ночей и немного истерик.

    Водолей

    Вот уж у кого все по полочкам, так это у Водолеев. Все выверено до сантиметра. Если что-то пойдет мимо, то значит так Водолеи и планировали. Даже судьбе их не обмануть.

    Рыбы

    Рыбы могут оторваться от своих «хочу» ради «надо». Рыбы могут утешить себя тем, что благодаря своей ответственности вскоре они смогут исполнить в два раза больше «хочу».

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом