Гороскоп на 2 сентября: Водолеям будет сложно вникнуть в работу - 2x2.su
  • Гороскоп на 2 сентября: Водолеям будет сложно вникнуть в работу

    02.09.2019 02:20
    Источник фото: DepositPhotos
    Что ждет все знаки зодиака сегодня - в нашей ежедневной рубрике

    Что ждет все знаки зодиака сегодня - в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Бесполезно вас сегодня о чем-либо просить - ваши мысли будут витать очень далеко от реальности. Лучше остаться дома или найти какой-нибудь укромный уголок, где никто вас не будет тревожить и отвлекать от приятных мыслей.

    Телец

    Постарайтесь сегодня проявить чувство меры - оно вас будет очень сильно подводить. Особенно ярко это может проявиться в финансовом плане. Вы легко можете потратить большую сумму денег на бесполезные и ненужные вам вещи.

    Близнецы

    Ваша удачливость сегодня будет очень гармонично сочетаться с практичностью, так что сконцентрируйтесь на решении каких-то деловых проблем. Особенно хорошо вам сегодня будут удаваться переговоры и важные встречи.

    Раки

    Ракам не помешает запастись терпением - ведь дела, за которые вы сегодня рискнете взяться, потребуют от вас длительного внимания и очень напряженного и кропотливого труда. Только не бросайте начатое - ведь итоговый результат вас поразит!

    Львы

    Не стоит сегодня составлять далеко идущие планы и графики - все равно четко следовать им не получится. События могут развиваться абсолютно непредсказуемо и принесут вам немало хлопот и неожиданностей. Будьте готовы реагировать очень быстро.

    Девы

    Вашей энергии сегодня будет достаточно для того, чтобы запустить атомный реактор, однако распорядиться ею правильно - довольно сложная для вас задача. Постарайтесь не растратить весь запас сил по пустякам, а найти им достойное применение.

    Весы

    Вашу уверенность в себе и в собственных силах сегодня ничто не способно поколебать. Любое дело будет казаться вам безумно простым, и за его выполнение вы возьметесь не раздумывая. Такая вера в себя сделает вас, кстати, весьма привлекательными в глазах противоположного пола.

    Скорпион

    Вашу голову с самого утра могут занимать проблемы семейного бюджета. Не то чтобы с ним были большие проблемы, однако привести его в порядок не помешает. Просто уделите немного времени тому, чтобы понять, куда уходят деньги и как ими лучше распоряжаться.

    Стрелец

    Стрельцам может поступить заманчивое предложение, которое будет касаться финансов. Не торопитесь отказываться. ведь в будущем вы можете серьезно пожалеть о поспешно принятом решении. Взвесьте сначала все за и против и только после этого дайте ответ.

    Козерог

    Сегодня ваш эгоизм может привести к катастрофическим последствиям, так что постарайтесь держать его в узде и не слишком сильно выпячивать. В противном случае могут пострадать гордость и принципы окружающих вас людей.

    Водолей

    Водолеям сегодня придется основательно потрудиться над собой, чтобы заставить себя вникнуть в то, что им будут говорить. Так что лучше записывайте все, о чем вас попросят, иначе переспрашивать вы будете несколько раз.

    Рыбы

    Постарайтесь сегодня сильно не нагружать свой мозг решением сложных задач и проблем. Начните с чего-нибудь попроще, чтобы, даже если вы не справитесь с работой, это не повлекло за собой никаких последствий. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом