Гороскоп на 19 сентября: Раки хотят кутить, а Козерогам готовы отомстить возлюбленные - 2x2.su
  • Гороскоп на 19 сентября: Раки хотят кутить, а Козерогам готовы отомстить возлюбленные

    19.09.2018 02:58
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    С Овнов большой спрос. Они так высоко подняли планку, что теперь придется ее поддерживать, рискуя развязать пупок.

    Телец

    Тельцы предвосхищают все возможные проблемы и умудряются предотвратить их еще до появления. Лучшие антикризисные менеджеры страны.

    Близнецы

    Такие колючие товарищи, что близкий человек, который нуждается в помощи, побаивается ее попросить у Близнецов. Может, стоит немного расслабиться и полюбить людей, но так, чтобы им больно не было?

    Рак

    Раки хотят кутить, но друзья хотят сидеть дома и приближать старость. Наверное, Ракам пора впустить в свой круг общения парочку новых людей, посвежее и помоложе?

    Лев

    Львы даже просыпаться сегодня не хотели, они знают: дел ждет гора, а где ее вершина, вообще непонятно. В первой половине дня уровень продуктивности выше, так что пора браться за работу.

    Дева

    Девы совершили ошибку и не собираются признаваться в своей неправоте. Окружающие знают, что Девы поступили неверно, и говорят громко об этом. Девы злятся. Может быть ссора.

    Весы

    Весы отпустили вожжи своей суперответственности, им понравилось филонить. Только продлится этот период недолго, тяга к совершенству скоро победит.

    Скорпион

    Эти сильные натуры сегодня захотят немного побыть слабыми. Только чтобы никто не видел: кружка какао, милое кино, близкий человек рядом и кот. Такие вечера помогают подзарядиться.

    Стрелец

    От мытья посуды до переговоров с китайцами - Стрельцы везде нерасторопны. Лень, интуиция, план…В чем причина такой медлительности, звезды молчат.

    Козерог

    Вторая половинка Козерогов, кажется, готова отомстить. Козероги не единожды провинились, и любимый человек не собирается спускать все на тормозах. Самое время задобрить возлюбленного.

    Водолей

    О Водолеях сегодня только хорошо. Они смогли избавиться практически ото всех привычек и качеств, которые они считали изъяном. Теперь наслаждаются собой крутыми.

    Рыбы

    К Рыбам претензии есть только у тех, у кого нет инстинкта самосохранения. Остальные видят настроение Рыб и благоразумно все споры откладывают на потом.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом