Гороскоп на 17 ноября: Дев трудно рассмешить, а Козероги встанут на дыбы - 2x2.su
  • Гороскоп на 17 ноября: Дев трудно рассмешить, а Козероги встанут на дыбы

    17.11.2018 02:41
    Источник фото: DepositPhotos

    Овен

    Успех Овнов напрямую зависит от того, насколько они будут отдавать себя общему делу. И раз на часах выходные, то, например, нужно стать организатором поездки на шашлыки.

    Телец

    Чтобы получить новые впечатления, совсем не обязательно уезжать далеко и надолго. Наоборот, надо посмотреть по сторонам и даже под ноги - Тельцы столько интересного рядом не замечают!

    Близнецы

    Шикарный день. Тот, кто раньше игнорировал сердечную симпатию Близнецов, старательно старается кусать себя за локти и рвать волосы. Такую классную партию упустили!

    Рак

    Родной человек достанет Раков советами о здоровье. И Ракам бы не глаза до затылка закатывать, а хоть к трети сказанного прислушаться. Здоровее Раки будут.

    Лев

    Кто-то лицемерно будет желать удачи Львам. Поэтому им лучше особенно не афишировать свои планы, а просто молча рвать всех и вся, чтобы занять почетное место на пьедестале.

    Дева

    Дев трудно рассмешить.  Девы, несмотря на субботу, не могут забыть о работе. Кто-нибудь! Купите бутылочку «Буратино» и помогите Девам развеять заботы!

    Весы

    Кто сказал, что новую жизнь надо начать с понедельника? Суббота - вот дивный день, который обещает Весам личностный рост и долгожданный поход в спортзал.

    Скорпион

    Скорпионы стремительно холодеют ко второй половинке. Если появится идея о расставании, Скорпионы, сделайте это безболезненно. Не надо давать человеку повод обращаться к психологу.

    Стрелец

    План «выспаться» ждет провал. Так много людей мечтают встретиться со Стрельцами, что им бы вообще спать не ложиться, если не хотят обидеть близких своим отсутствием.

    Козерог

    Козероги встанут на дыбы, не желая играть по чужим правилам. А может, стоит попробовать? Вдруг «чужие» не значит «отвратительные»?

    Водолей

    Водолеям повезло. Есть человек, который готов все выходные посвятить тому, чтобы заставить Водолеев улыбаться. Водолеям лишь благодарно улыбаться.

    Рыбы

    Не знают продыху. Даже отдыхая, Рыбы стараются на износ, чтобы получить максимум отрыва с каждой субботней минуты.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом