Гороскоп на 15 ноября: Львам нужно меньше болтать, а Рыбам крупно повезет - 2x2.su
  • Гороскоп на 15 ноября: Львам нужно меньше болтать, а Рыбам крупно повезет

    15.11.2019 04:08
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Сегодня Овнам не стоит уделять слишком много времени окружающим, посвятите большую часть дня себе. К тому же многие из окружающих не заслуживают внимания. День подходит для планирования. Причем стоит заглянуть далеко в будущее, оценить глубину своих желаний.

    Телец

    От Тельцов сегодня будет исходить легкое сияние - они будут лучезарны, отзывчивы, любвеобильны. Это заметят окружающие, люди будут тянуться к Тельцам, спрашивать совета. Несмотря на большую занятость, представители этого знака зодиака не обделят вниманием никого.

    Близнецы

    Во время какого-то совершенно банального разговора с другом в голову Близнецов может прийти гениальная мысль, которая прольет свет на события последних дней. Близнецы перестанут сомневаться, выбирать один из множества вариантов благодаря прозрению.

    Рак

    Раки могут упустить какую-то возможность, но звезды говорят, что расстраиваться по этому поводу не стоит - все к лучшему. К тому же судьба даст подсказку, как поскорее добраться до первоочередной цели, поэтому печалиться будет некогда.

    Лев

    Сегодня нужно быть осторожнее со словами, не ровен час взболтнете что-то лишнее. Неосторожно сказанное слово может повлиять на отношение окружающих ко Львам. Звезды говорят, что сегодня как раз тот день, когда нужно помнить, что молчание - золото.

    Дева

    К своим поступкам в этот день Девам стоит относиться критически, не думать, что все делается правильно. Анализ ситуации позволит пересмотреть отношение к своей жизни, в связи с чем поменяются ценности, а такие перемены на данном жизненном этапе пойдут на пользу.

    Весы

    Не стоит ввязываться в интриги. Не беспокойтесь, веселье не пройдет мимо, а вот оградить себя от лишних проблем удастся. Вечером обстановка будет полна уюта и любви, вот только неизвестно, Весы устроят этот тихий вечер или его украсит кто-то другой.

    Скорпион

    Новые дела и интересы займут все свободное время Скорпионов. С сегодняшнего дня начнут вершиться перемены - появиться дома рано не получится, а придя домой, сил хватит лишь дойти до кровати. Зато эмоций будет через край. Выплеснуть их наружу удастся в выходные, которые не за горами.

    Стрелец

    Сегодня общительные представители этого знака зодиака познакомятся с весьма интересным человеком. В ходе разговора окажется, что у Стрельцов с новым знакомым много общих интересов. Скорее всего, вечером Стрельцов позовут на какое-нибудь интересное мероприятие.

    Козерог

    Козерогов будут провоцировать на необдуманные действия, но людям, рожденным под этим знаком, так или иначе необходимо отстоять свои позиции. Это убережет от ненужных трат, покупок, бесполезного времяпрепровождения.

    Водолей

    Водолеям звезды не рекомендуют общаться с незнакомцами, иначе велика возможность связаться с каким-нибудь необузданным энергетическим вампиром. На своем опыте Водолеи знают, что такие личности отнимают силы и время, которые потом сложно возобновить и наверстать.

    Рыбы

    Рыбам стоит набраться терпения - некоторые дела будут продвигаться слишком медленно, что спутает планы Рыб на этот день. Поэтому в середине дня расставьте приоритеты и отложите мелочные задачи. Настройтесь на получение выгоды и прибыли, ведь сегодня Рыбам будет вести только по-крупному.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом