Гороскоп на 14 мая: Скорпионы хандрят, а Овны жаждут роскошного свидания - 2x2.su
  • Гороскоп на 14 мая: Скорпионы хандрят, а Овны жаждут роскошного свидания

    14.05.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 14 мая расскажет знакам зодиака об отношениях. Кому повезет в любви - читайте в нашей ежедневной рубрике.

    ♈ Овен

    День не очень благоприятен для экспериментов в любви. Однако Овнам стоит ждать роскошного свидания. Некоторые из холостых представителей этого знака зодиака будут иметь на выбор сразу нескольких поклонников.

    ♉ Телец

    Тельцам следует помнить, что хорошо выглядеть можно, только опираясь на требования этикета - не стоит примерять экстраординарные наряды. Весь день люди, рожденные под этим знаком, будут пребывать в приподнятом настроении, так что каких-либо проблем ждать не стоит.

    ♊ Близнецы

    Скорее всего, серьезных перемен в личной жизни Близнецов не предвидится. К тому же звезды говорят, что Близнецы слишком много внимания уделяют работе, а вот о том, что пора обзавестись постоянными отношениями, они не думают.

    ♋ Рак

    День обещает быть отличным и запоминающимся, распланируйте его так, чтобы на выполнение основных дел пошла вторая половина дня. Сегодня Раки широко продемонстрируют свой профессионализм и тем самым укрепят свой авторитет в коллективе

    ♌ Лев

    Львам звезды советуют не торопить события - не стоит торопиться признаваться в любви, переезжать в одну квартиру, и девушкам-Львам не стоит торопить избранника сыграть свадьбу. Представители этого знака могут почувствовать охлаждение чувств либо решат, что нынешние отношения бесперспективны.

    ♍ Дева

    Атмосфера сегодняшнего дня располагает к расширению кругозора, но важно выбрать конкретное направление. Стоит пополнить свои знания в области науки, техники, в новинках моды. Кстати, новые знания сегодня следует черпать не только из книг, но и из общения с людьми.

    ♎ Весы

    Одиноким Весам придется несладко - несмотря на большое желание, завязать любовные отношения будет непросто. Звезды не советуют ждать перемен. Тем не менее Весы почувствуют свою свободу.

    ♏ Скорпион

    Несмотря на то что возможностей завязать отношения будет сразу несколько, Скорпионы поймут, что ни одно из них не заслуживает достойного внимания. У Скорпионов, которые живут со второй половиной, из-за разногласий и скандалов может произойти разрыв отношений.

    ♐ Стрелец

    Стрельцам следует прислушаться к дружеским советам. Звезды говорят, что благоразумно ориентироваться на мнение большинства, это убережет от глупостей. Тем не менее сегодня подходящее время для того, чтобы озвучить свою дерзкую идею публично. Сделать это лучше во второй половине дня.

    ♑ Козерог

    Что-то сегодня у Козерогов не ладится с чувством юмора, в течение дня вы сильно раздражаетесь. Стоит успокоиться и перевести дух или уйти с головой в дела, чтобы не провоцировать окружающих.

    ♒ Водолей

    Вечер сегодняшнего дня лучше всего провести наедине с собой. Так Водолеям удастся собраться с силами и привести мысли в порядок. Не торопите события - не звоните в растерянных чувствах второй половине, друзьям, родным. Для начала обдумайте необходимость таких действий.

    ♓ Рыбы

    В любой момент, как только Рыбы будут свободны от работы, им стоит отключать телефон. Звезды говорят, что день пройдет намного лучше, если представители этого знака будут уклоняться от общения.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом