Гороскоп на 10 апреля: Раки ругаются из-за денег, а Девам надо следить за поведением - 2x2.su
  • Гороскоп на 10 апреля: Раки ругаются из-за денег, а Девам надо следить за поведением

    10.04.2018 02:55
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Сегодня Овны, вопреки обыкновению, будут мрачными и мнительными.  Посещение салонов красоты, магазинов косметики и модной одежды лучше отложить. Нежелательны эксперименты с имиджем.

    Тельцы проведут сегодняшний день приятно и спокойно, если отложат выяснение отношений с родственниками до более благоприятного момента.

    Для Близнецов день будет удачным. Для многих Близнецов этот день станет началом серьезных романтических отношений, главное в этом деле - не торопить события.

    Сегодня у Раков непростой день. Проблемы возникнут в общении с самыми близкими людьми. Причиной семейных трудностей станет финансовый вопрос.

    Для  Львов удачен день для новых знакомств. Юных представителей знака ожидает романтическое увлечение, но не стоит кидаться в омут новых отношений с головой.

    Девам нужно следить за своим поведением и интонацией. В отношениях с любимым человеком будет господствовать ревность, поэтому  безоблачными их не назовешь.

    Весам сегодня стоит быть дружелюбными, иначе близкие могут обидеться. День подходит для мелких покупок, причем приобретать лучше вещи, предназначенные для личного использования.

    Скорпионы почувствуют   снижение жизненного тонуса, которое отразится на самочувствии и настроении. Поэтому не трогайте Скорпионов. Спят себе на клавиатуре и пусть дальше спят.

    Стрельцам сегодня стоит избегать перегрузок, отказаться от утомительных поездок и изматывающей работы. День хорош для творческой деятельности.

    Козероги имеют все шансы преуспеть в сложных делах. А вот взаимоотношения с близкими будут осложнены. Достичь взаимопонимания с любимым человеком помогут совместные дела.

    Водолеям предстоит сегодня воспользоваться мудростью и жизненным опытом, чтобы не оказаться в плену своих иллюзий и чужих лживых слов.

    У Рыб вечер подходит для выхода в свет. Планируя покупки, Рыбам стоит помнить, что скупой платит дважды, и не пытаться экономить на всем.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом