Девам не надо стоять на пути паровоза, а Близнецам следует поучиться у детей - 2x2.su
  • Девам не надо стоять на пути паровоза, а Близнецам следует поучиться у детей

    09.10.2020 10:27
    Источник фото: Momentmal с сайта Pixabay

    Гороскоп на 9 октября для всех знаков зодиака

    Овен

    Бездействие и отдых! Вот что нужно в пятницу! Чтобы стало совсем хорошо, уже прямо сейчас можно составлять аналогичные планы на субботу.

    Телец

    Тельцам везёт с финансами. Каким-то чудом чудесным Тельцы умудряются патовую финансовую ситуацию превратить в прибыльную. А всё благодаря звёздам…

    Близнецы

    Если у Близнецов есть дети или другие младшие члены семьи – сегодня стоит уделить им особое внимание. Близнецы смогут многому научиться у малышни.

    Рак

    Если что-то очень просить, то оно обязательно появится - даже если Раки не получили желаемое в первые полчаса после просьбы. Надо просто набраться терпения...

    Лев

    Львам надо научиться себя успокаивать, иначе к вечеру нервная система затрещит по швам вместе с хорошим настроением. Чай, конфетки, избиение боксёрской груши…. Что-то ведь должно помочь Львам!

    Дева

    Девы, не надо вставать на пути паровоза. В игре «кыш, противный» выиграет именно он. Не пытайтесь бороться с неминуемым – оно всё равно произойдёт.

    Весы

    Весам не стоит близко приближаться к негативно настроенным людям. Весы сегодня притягивают чужой гнев, как магнит. Если не хотите стать объектом для битья – держитесь поближе к тем, кто улыбается.

    Скорпион

    Скорпионы могут повстречать бывшую любовь. Если при этом в душе появится чувство, будто тонете в болоте – бегите в противоположную сторону, пока это болото не затянуло.

    Стрелец

    Всему своё время. Не стоит торопить события. Они придут сами и намекнут мощным пинком на то, что пора вставать в ряды активных деятелей. А пока можно расслабиться.

    Козерог

    Козероги, сегодня вам всё даётся легко. Вы настоящие баловни судьбы и нет силы, которая могла бы это изменить! Наслаждайтесь!

    Водолей

    Водолеям нужно перевести дух. Чтобы разобраться в целях и желаниях, стряхните с себя пыль повседневной суеты и посмотрите на свою жизнь со стороны.

    Рыбы

    Рыбы, не зацикливайтесь на поражениях! Иначе все потенциальные победы будут упущены. Сделайте выводы и штурмуйте новую крепость.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом