Девам не надо доверять красивым людям, а Рыбам придётся извиняться - 2x2.su
  • Девам не надо доверять красивым людям, а Рыбам придётся извиняться

    02.04.2020 03:09
    Источник фото: DepositPhotos
    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Самое время разродиться теми планами, которые вы давно вынашивали. Пора выдать на свет все свои идеи, учить их ходить, говорить и наконец-то воплотить в жизнь!

    Телец

    В личной жизни вам необходимо проявить инициативу. Просто так никто вас в лобик (или не лобик) не поцелует. Сначала придётся поработать над отношениями.

    Близнецы

    Сегодня вас можно назвать запасливыми хомяками – вы всё будете тащить в свою нору. Главное – не слишком увлекайтесь этим процессом, иначе следующие несколько дней придётся потратить на то, чтобы избавиться от ненужного хлама.

    Рак

    Избыток внимания со стороны окружающих может заметно вас нервировать. День желательно провести в одиночестве и в относительной тишине. Даже несколько минут полного покоя помогут вернуть гармонию в вашу душу.

    Лев

    Вам придётся почувствовать себя пассажирами поезда – события проходят мимо, остается только их глазами провожать. Активно принять в чём-то участие вряд ли удастся.

    Дева

    Меньше доверяйте красивым людям. В них сегодня гнильцы столько, что можно целый огород удобрить. А кому доверять? Семье. Домочадцы сегодня самые надёжные.

    Весы

    Всё кажется лучше, чем обычно? Даже если это не так, хоть денёк понаслаждайтесь оптимизмом, может, и других заразите! Таким заражать можно.

    Скорпион

    Вас ждёт порция здоровой критики. Не принимайте её слишком близко к сердцу, однако совсем игнорировать замечания тоже не стоит. Постарайтесь выявить основные претензии и подумайте над их решением.

    Стрелец

    Если вас не устраивает происходящее, закатайте рукава и разберите всё так, как вам нужно! И не стесняйтесь запачкаться, успех не приходит в удобной упаковке.  

    Козерог

    Козерогам не стоит сегодня быть излишне напористыми. Помните, что скромность украшает человека! В некоторых случаях она будет вам просто жизненно необходима, так что усмирите свое эго.

    Водолей

    Работа. Это то, где вы сегодня сможете блеснуть умом и эрудицией. Только избегайте панибратства с начальством, пока у вас не такой большой кредит доверия.

    Рыбы

    Готовьтесь извиняться. Наверняка вы скажете нечто такое, за что придется просить прощения у особы противоположного пола.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом