Близнецы хотят найти улитку и уехать в закат, а Девы просто несносны! - 2x2.su
  • Близнецы хотят найти улитку и уехать в закат, а Девы просто несносны!

    29.09.2020 00:17
    Источник фото: Capri23auto с сайта Pixabay
    Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 сентября

    Овен

    Овны, если где-то вам не рады – не переделывайте себя в угоду окружающим. Лучше найдите другое место, где вас приютят, обогреют и обнимут.

    Телец

    Тельцам стоит отказаться от львиной доли старых замыслов. Устаревшие идеи уже не принесут желаемой пользы, а вот сил на их реализацию придётся потратить больше, чем планировалось.

    Близнецы

    Близнецы - жуткие непоседы: им хочется делать 48 дел одновременно. Одно из них - спать, а второе - ехать на байке в закат под красивую музыку. Ещё бы: поесть конфетки, связать свитер, найти улитку… В общем, у окружающих от активности Близнецов будет рябить в глазах.

    Рак

    Ракам нужна консультация. Чтобы поработать успешно, не бойтесь признавать своё неведение в некоторых вопросах. Просите помощи у компетентных людей.

    Лев

    Львы сегодня услышат множество интересных жизненных историй. Кое-какие из них подкинут хорошую пищу для размышлений - Львы смогут провести аналогию со своей жизнью.

    Дева

    Девы в личной жизни просто несносны! И уговорить их вести себя прилично не сможет даже самая терпеливая вторая половинка. Так, может, и не надо? Девы поймут, что вели себя неправильно, только оставшись в унылом одиночестве.

    Весы

    Весам сегодня надо на собеседование или кастинг. В общем, любое соревнование, несвязанное с физической активностью, Весы выдержат на ура. Спасибо врождённой харизме!

    Скорпион

    Стремиться оправдать чужие ожидания – это не всегда плохо. Но стараться стоит только в том случае, если такие стремления не противоречат душевному комфорту Скорпионов.

    Стрелец

    Стрельцы будут делать всё ещё лучше, чем они сами от себя ожидали. А если даже такой суровый критик останется доволен, то менее требовательные окружающие будут смотреть на Стрельцов с подлинным восхищением. И никак иначе.

    Козерог

    Козерогам стоит проявлять больше уважения к старшим. За их морщинами и порой скучными речами скрывается богатый жизненный опыт, который Козерогам может очень пригодиться. Лучше ведь на чужих ошибках учиться?

    Водолей

    Тем дня Водолеям с самого утра задаст случайность. Так что будьте готовы ко всему и сразу, как только глаза откроете.

    Рыбы

    Черты Рыб, которые не нравятся в себе им самим, могут сыграть на руку. Это даст Рыбам толчок к принятию своих изюминок.

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом