Близнецам хочется тусовок, а Девам нужен релакс - 2x2.su
  • Близнецам хочется тусовок, а Девам нужен релакс

    27.01.2021 06:00
    Источник фото: pixabay.com

    Гороскоп на 27 января для всех знаков зодиака

    Овен

    Звёзды советуют Овнам следить за своим поведением. Не стоит огрызаться и грубить тем, кто не нравится, иначе конфликт может принять не самый приятный оборот.

    Телец

    Этот день стоит уделить семье. Проведите время с родителями, поиграйте с младшими родственниками. Родные придадут еще больше энергии, звёзды обещают.

    ♊ Близнецы

    Близнецам хочется тусовок, но начальство не отпускает. Что ж, придётся слушать руководство. А тусовки подождут до выходных.

    Рак

    У Раков день полон романтики. Одинокие представители знака сегодня встретят свою любовь, а те, кто в отношениях, поймут, что сделали правильный выбор.

    Лев

    Львы любят деньги, а деньги любят Львов. Есть вероятность, что сегодня вы получите предложение, которое увеличит ваш доход. И жабу денежную покупать не надо.

    Дева

    Девы устали, им нужен отдых. Что ж, самое время его устроить. Уделите время себе любимому, проведите расслабляющие процедуры, посмотрите любимый фильм.

    Весы

    День полон радостных встреч. Есть вероятность встретиться со старыми друзьями. Не исключены и новые знакомства.

    Скорпион

    Скорпионам сегодня сулит удача. Они и пять тысяч на дороге найти могут, и получить заманчивое деловое предложение.

    Стрелец

    День начнётся не так, как хотелось бы. Возможны ссоры со второй половинкой. Главное, не переборщить, чтобы не разругаться с человеком окончательно.

    Козерог

    Козерогам нужно сделать много дел. И они не ищут для этого лёгких путей, что правильно – только напором получится достичь желаемого и даже больше.

    Водолей

    Водолеи встали не с той ноги, сегодня их раздражает абсолютно всё и все. Чтобы поднять настроение, звёзды советуют обложить себя вкусняшками и позвать в гости друзей.

    Рыбы

    У Рыб впереди много планов. И чтобы их не испортить, стоит напрячься и уделить внимание работе. Отдохнуть можно потом.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом