Учимся готовить популярные десерты своими руками - 2x2.su
  • Учимся готовить популярные десерты своими руками

    13.07.2021 11:30
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Всё чаще в социальных сетях появляются потрясающие торты от кондитеров со всего мира. А если мы скажем, что вы сможете так же? Всему научит кондитерская школа «Глазурь». Вам понадобятся ваши руки и желание творить сладкую сказку.

    Уже три года кондитерская школа «Глазурь» помогает жителям и гостям Благовещенска открывать в себе новые таланты. В уютной студии есть всё необходимое для проведения кулинарных мастер-классов для взрослых и детей.

    В кондитерской школе покажут, как готовить самые популярные десерты - торты «Красный бархат», «Молочная девочка», «Морковный», капкейки, конфеты, безе, леденцы и пирожные.

    Учимся готовить популярные десерты своими руками

    Ни для кого не секрет, что дети любят сладкое. А какой восторг будет у любого сладкоежки, если он своими руками создаст настоящий кулинарный шедевр! В студии «Глазурь» очень рады юным гостям. Специально для них проходит «Школа юного кондитера», а также многочисленные мастер-классы.

    Дети всё делают сами: изучают рецепт, взвешивают ингредиенты, замешивают тесто, выпекают коржи, собирают и украшают десерты. В перерывах - играют в настольные игры и, конечно, пьют чай.

    Кстати, вы можете попасть на один из мастер-классов в июле:

    • 18 июля - «Мама+ребёнок» (для детей от 5 лет);

    • 19 - 23 июля - «Школа юного кондитера» для детей от 9 лет;

    • 31июля - 1 августа - «Начинающий кондитер» для взрослых и подростков.

    Время не стоит на месте, всё переходит в онлайн, и кондитеры в том числе. Для людей занятых, а также для всех, кто не хочет покидать квартиру в летнюю жару, «Глазурь» предлагает пройти онлайн-курс по пирожному макарон. Уроки очень подробные, руководитель кондитерской школы Татьяна собрала в нём все свои знания, отметила все нюансы и лайфхаки, чтобы у каждого получился этот сложный в приготовлении десерт.

    После прохождения курса вопросов, как правило, не возникает. У 90% учеников макароны получаются с первого раза!


    Адрес: ул. Амурская, 270, вход с ул. Новой (крайнее левое крыльцо)

    +7-914-570-70-60

    @glazur_school


    Проведи каникулы весело и с пользой!

    Учимся готовить популярные десерты своими руками
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом