Неприятный сюрприз: благовещенка купила конфеты с червями - 2x2.su
  • Неприятный сюрприз: благовещенка купила конфеты с червями

    09.10.2020 16:02
    Источник фото: читатель

    В редакцию портала 2x2.su обратилась женщина, с которой накануне случилась неаппетитная история. Благовещенка купила в популярной сети супермаркетов угощение к чаю и обнаружила внутри живых червей.

    –  Купила конфеты 7 октября. На следующий день решила попить чай с ними, откусила и сразу поняла – с ними что-то не то. Начинка не такая, как обычно, высохшая, что ли. Явно старые конфеты. Выплюнула и увидела, что там внутри живые черви. Две штуки. Это хорошо, что я первая попробовала их, потому что муж и ребёнок обычно не раскусывают, а целиком едят конфеты, – рассказала жительница областного центра.


    Раньше благовещенка уже покупала конфеты в этом магазине, но выбирала сладости в заводских упаковках, на которых проставлен срок годности. В этот раз конфеты она приобрела на развес.

    – Сейчас у меня лежит ещё один пакет конфет из этого магазина, я даже боюсь их пробовать. Чек у меня не сохранился, только пакет со штрих-кодом, поэтому я не стала обращаться ни в магазин, ни в Роспотребнадзор. Да и денег мы немного потратили, – пояснила покупательница.

    Напомним, подобные истории происходят не в первый раз. Ранее амурчане уже делились в социальных сетях фото и видео конфет с червями. Некоторые из них ползают под обёрткой, другие – проникают внутрь самих продуктов.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом