Готовим вкусненький салат за 10 минут! - 2x2.su
  • Готовим вкусненький салат за 10 минут!

    15.03.2019 17:13
    Источник фото: DepositPhotos
    Если гости уже разуваются в прихожей, вы запросто без особых трудов порадуете их этим салатом

    Чем проще, тем лучше. И не надо два часа у плиты стоять и нервы себе портить, когда хочется и самой есть и других угостить. Недорого. Просто. Вкусно. Всеми этими чудесными качествами обладает этот салат.

    Вам понадобится: 150 г твердого сыра, банка белой консервированной фасоли, маленькая баночка кукурузы, 2 пачки сухариков, банка шпротов, 3 веточки петрушки, майонез.

    Сливаем из банок с кукурузой и фасолью жидкость и высыпаем в салатник. Сливаем масло из банки со шпротами и разминаем рыбу вилкой. Выкладываем в салатник.

    Сыр нарезаем кубиками или натираем на крупной терке. Отправляем в салатник. Мелко рубим зелень и добавляем в салат. Заправляем майонезом и перемешиваем.

    Приятного аппетита!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее